Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

Девочки, вот и пришла осень, и конечно

Девочки, вот и пришла осень, и конечно куртки которые я носила весной теперь на моем пузятине не застегиваются, на зиму я надеюсь что не перерасту довоьно обьемную шубу на завязках ( специально мерила, в район живота вставляла руки, должна поместиться) есть еще дубленка, в пуховик не помещусь *( ну люблю я приталенное и под пояс) ( фигура у меня обязывает - рост 158, талия 60-65 была еще 3 месяца назад , короч говоря Х образная фигура)
Так вот в чем вопрос, что делать осенью? холодно уже, а одеть как обычно нечего))))))))))))))­) Что бы такого купить чтоб и на след. год можно было одеть и не смотрелось нелепо, и где это преобрести, и какой фасон (трапеция наверно?)
02.10.2009 16:30:49,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
Покупала пальто в магазине Liles,это магазин из серии Е20,Евгения Островская(я не в Москве), у нас он есть в Меге и еще в одном ТЦ, там еще несколько было вариантов на беременных,а до этого столько облазила всего,не могла ниче найти. Оттаскала с ноября где-то по март-апрель) там места для пузика полно и где грудь сделано как резинка,может и в этом году будут такие. Было 3 цвета
03.10.2009 19:31:18, Викаська
Dashulala
А я влезаю пока ))) Причем не в трапеции, а просто не слишком приталенные 2 пальто. Но я выше, Вам они могут не подойти.... Может не искать с дальним прицелом - подобрать "на сейчас" что-нибудь недорогое? 03.10.2009 12:00:30, Dashulala
Rowan
Как-то тут OGGI советовали - говорили, можно что-то выбрать из верхней одежды для носки в беременном виде, в том числе. Все собираюсь туда доехать, посмотреть... 02.10.2009 17:08:54, Rowan
x_anna
в Гогги хорошо кофты покупать, на пуз подобрать можно вааще клевую и задешево, скидки у них бывают очень даже, но вот относительно верхней одежды ИМХО бееееееееееееее, не нравится мне у них 02.10.2009 17:13:22, x_anna
Rowan
да? мне вот тоже по смутным воспоминаниям - теткинский такой вариант представляется, но я думала - вдруг это неправильные ассоциации всплывают :)
тогда не поеду, а то далековато это от меня ;)
02.10.2009 17:16:20, Rowan
Зубатый кысь
это да... на водном стадионе огромный дисконт есть всяких там марок, там и огги есть. я правда только из машины видела мимо проезжала. внутри не была... 02.10.2009 17:15:51, Зубатый кысь
x_anna
А в пальто до шубы я прохожу, не окалею? нам же по сроку получается что и вся осень и вся зима, и еще чуточку весны, пдр у нас 13 марта, зато детенку меховой конверт не надо будет покупать 02.10.2009 17:04:08, x_anna
меховой конверт часто идёт в комплекте с коляской:) 02.10.2009 20:24:38, Самая моя
Зубатый кысь
это что ж за коляски такие с мех конвертом??? 02.10.2009 20:33:28, Зубатый кысь
Зубатый кысь
фу какая бяка))) 02.10.2009 20:44:08, Зубатый кысь
себе бы я такую не купила (просто птому что предпочитаю трёхколёски), а вот знакомые очень довольны. Там люлька огромная, и кстати смотрися она добротно. Колёса большие что актуально для наших дорог. В До года уважают эту коляску. 02.10.2009 20:53:55, Самая моя
надо подумать, а у них именно такая или просто той же фирмы? 02.10.2009 20:56:35, Зайчонок
сначала когда думали что мальчика ждут купили вот такую же кажется:) Но когда родилась девочка поменяли на тёмно-синюю с розовой окантовкой. Там ещё и прогулочный блок! Не коляска а монстр!:) 02.10.2009 21:34:50, Самая моя
спасибо, еще бы в живую где-нибудь ее глянуть :))) 02.10.2009 21:38:00, Зайчонок
у насмногие с ней гуляют на улице. Приглядитесь. Это самая большая коляска:) 02.10.2009 21:42:09, Самая моя
Зубатый кысь
мне в этот раз нужна наоборот с маленькой люлькой. после моей инглезины я такие коляски вообще не воспринимаю((( бе-бе по дизайну чисто мне не нра.
а трехколески тоже принципиально из-за неустойчивости не люблю...
02.10.2009 20:56:10, Зубатый кысь
На осень можно купить короткое пальтишко трапецией. Щас полно таких продаются, не беременных. Зара, например. У меня Капораль такое французское. И до Б носила, и во время. Ну а на большое пузико просто взяла мужнин пуховик. очень даже нормально смотрится :) 02.10.2009 16:56:21, Pink
Хорошо когда мужнин можешь одеть :)
у нас с мужем разница в росте 30 см (про размер молчу), я в его рубашке - как в халате :)
02.10.2009 18:37:31, Лучик Счастья
у меня та же проблема. пока животик влезает в узкие куртки. но растет быстро. и зима на носу. стала присматривать в магазинах пуховик типа клеш - нету ничего такого :(( 02.10.2009 16:48:12, marusia_mama
Зубатый кысь
а может бу купить у кого нить??? для Б же кто нить покупал пальто-пуховики, а выбрасывать жалко 02.10.2009 16:32:31, Зубатый кысь
x_anna
Да у меня размер 42, в основном продают 48, а я в этом утону. Я не против Б/у, так не продает никто))))))))))))) а попа подмерзает и вопрос уже стал остро, нужно побыстрей. А как Вы планируете пережить осень -зиму? У меня пуховиков много, они хоть и обьемные, но под пуз не расчитанные, а я пуховики особенно уважаю 02.10.2009 16:44:58, x_anna
Машерочка-Косуля
У меня это проблема номер 1 тоже - вся одежда приталенная или узкая. У меня и на осень и на зиму нет. Весной я ни разу еще не рожала, а прошлый раз (в январе) брала у девочки дубленку поносить - отдала уже. Самое неприятное, что и в магаз пока не могу - токсикоз мучает. Смотрю сейчас в инет магазинах или куда-то целенаправленно ехать за пальто. Так что если где что подходящее увидите размер 42-44 до беременности рост 163 - пишите:) 02.10.2009 18:26:14, Машерочка-Косуля
Зубатый кысь
ох, сама не знаю.. тоже 44-46,а тут что не продают, все 48 размер...
у меня зимняя мембранная куртка (т.е. в ней можно ща ходить, не жарко) прикрывает попу. покупала сразу после первых родов. она точно 48-50. потом исхудала, так что там запас есть пока... а что дальше будет = не знаю даже(((
02.10.2009 17:05:46, Зубатый кысь
x_anna
Я сижу голову ломаю, взять ткань как для искуств. дубленок (она двухсторонняя) и пошить себе пальтишко трапецией до колен, у меня есть такая тканюшка, внутри белый мех, снаружи под змеиную кожу вроде, давно не доставала, зеленая. Вы как считаете??? 02.10.2009 17:11:25, x_anna
Зубатый кысь
ой, у меня руки не из того места в этом плане... 02.10.2009 17:13:40, Зубатый кысь
x_anna
Я тоже не проф швея, но всеже чтото могу сотворить, сейчас убегаю в Ашан, там вроде много курток всяких, не помню вывесили ли там уже курточную распродажу или до сих пор сковородки и микроволновки продают. посмотрю, расскажу, видела недавно там платья трикотажные на пуз неплохо будет, я вообще сейчас хожу в трикотажном платье добеременном обтягивающем, получилось почти секси)))))))))))))))­))))))) 02.10.2009 17:17:33, x_anna
Зубатый кысь
давай на разведку) ждем отчетик! а какой именно ашан? 02.10.2009 17:18:42, Зубатый кысь
x_anna
Марфинский, ничего интересного не нашла, может еще подвезут )))) 02.10.2009 20:15:57, x_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!