В общем, пришли у меня сегодня месячные. Так что, скорее всего, ЗБ на раннем сроке, потому и ХГЧ почти не рос.. Переживаю, конечно, но верю, что все к лучшему, и я скоро снова окажусь в вашем компании, уже с хорошим ХГЧ и без проблем..
Спасибо, девочки, вы мне очень помогли.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поддержку! Надеюсь еще вернуться в вашу конфу..
29.09.2009 13:20:35, Orange cat19 комментариев

Природа умнее нас, не расстраивайтесь. Желаю скорейшего возращения в беременную конфу.
29.09.2009 14:59:47, Весенняя кошка

Все хорошо у вас будет и к вам придет именно ваш малыш!!!) 29.09.2009 14:07:39, Геба
+1. ТОже хотланаписать про естественный отбор. Но всё же я бы ещё не исключила прогестероновую недостаточность.
29.09.2009 14:37:23, Самая моя


держись, у меня такое же год назад было, советую через дней 5 все же на узи сходить, у меня воспаление после выкидыша было, пришлось антибиотики проколоть :(((
29.09.2009 13:25:10, Зайчонок

скорейшего вам восстановления и возвращения в конфу!!! 29.09.2009 13:24:12, Зубатый кысь

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





