Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннушка

Хруст в позвоночнике

Последнее время замечаю хруст и трение позвонков между собой. Начинается все без всякой видимой причины когда я хожу. Боли нет. Кто что подскажет???
05.06.2000 06:22:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно хруст может быть обусловлен наличием гармонов, которые расслабляют связки между позвонками. Вначале беременнсти у меня тоже были неприятные ощущения. Могу посоветовать: матерну обязательно принимать и еще магне В6, последний препарат избавит отболей и хруста тоже! принимать 2 таблетки утром и две вечером на ночь. Бандаж носить после 30 недели.Одевать лежа.
06.06.2000 11:14:17, Светлана Зайченко
Аннушка
Я еще думаю может это мой мне что то повредил, он мне по глупости пока я лежала книгу читала на спину прыгнул, вот после этого хруст и трение появилось, может делать что то надо?

Cпасибо за совет, вот лишь где в Штатах бандаж найти, тем более на Гавайях? Здесь с разнообразием товаров хуже чем в Штатах.
06.06.2000 20:36:18, Аннушка
[пусто] 06.06.2000 11:07:46
Я думаю, это от неостатка физических упроажнений - я раньше всегда занималась, а теперь перестала :-(
А у меня при наклонах боль там, где копчик и хруст тоже есть в позвоночнике.
05.06.2000 15:42:40, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!