Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Побочка от Магне В6 - было у кого-то?

Девочки, а ни у кого Магне В6 не вызывал послабление стула? А то мне дозу увеличили (стало по 2 таблетки 3 раза в день), так странное что-то происходит... сорри за подробности интимные, но стул стал жидкий совсем, водичка практически. Не часто, а как и было -1 раз в день, по утрам. Но - жидкий :( Вот думаю - может Магне В6 такой эффект дать или в другом месте копать? Вроде не болею (то есть не вирус никакой), не травилась... в чем дело - не пойму :(
21.09.2009 18:58:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
У меня не слабило, но я пила только 2 шт на ночь, может дозу увеличить мне, а то запоры мучают. Тебе почему его увеличили? Кстати у меня недавно Магне закончились, не успела купить, так ноги сразу сводить начало. 22.09.2009 23:41:38, MaryKa
увеличила гинеколог потому, что у меня матка напрягалась периодически. У меня и в первую беременность так было, и на курсах нам рассказывали, что нынче уже с начала 2 триместра могут тренировочные схватки начинаться потихоньку. У меня тогда с 11 недель шли, и всю беременность. Сейчас так же, похоже. Нь врач-гинеколог очень скептически отнеслась к моему предположению, что все нормально, и назначила мАгнеВ6 по 2 таблетки 3 раза в день. Почемсу не гинипрал какой-то - потому что при ее осмотре и всяком насиловании моего живота (кушетка, кресло) матка в тонус нифига не вошла :)
Завтра у меня последний день пития такой дозы магне В6. Потом снижу до 1 таблетки 3 раза в день чисто чтобы судорог избежать + для самоуспокоения.
23.09.2009 09:13:46, Праздник жизни
Мне от Магне В6 было очень плохо. заболел верх живота, толи желудок, толи печень(крутило сильно). как убрала полностью из рациона - все симптомы ушли. муж говорил, что он тоже не может принимать эти таблетки - слабит. 22.09.2009 19:23:08, lapo4ka
Юленьк@
Может...у меня и со стулом так было от 6 таблеток и изжога жуткая мучила,пока дозу не меньшила 21.09.2009 21:50:26, Юленьк@
Может. У меня так всю Б от 6 таблеток в день. Щас снизила себе дозу до 4 табл в день и стул стал нормальным, а мне уже не привычно :) 21.09.2009 19:36:27, Pink
о, немного успокоили, спасибо. я переживаю, что питательные вещества не усваиваются и малышке не достается питания нормального... 21.09.2009 20:37:46, Праздник жизни
меня от магне подташнивает только 21.09.2009 18:59:28, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!