Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность врачу в ЖК

Как вообще, это принято? Если да то как и сколько? Хочется поблагодарить своего врача за то что она такая пофигистка :). После обращения к ней прошли все страхи и улучшилось самочувствие.
16.09.2009 13:44:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своей носила в первую беременность что-нибудь к чаю пару раз, они там любительницы чайку попить в ординаторской:) По-моему как-то странно просто так на плановый прием прийти с конвертом, не поймет, по-моему. А вот после родов уже пришла с букетом и конвертом. В эту еще не носила ничего, только узистке конфеты, чтобы повнимательнее посмотрела. И она, кстати, очень адекватно отнеслась, благодарила за внимание. 17.09.2009 12:18:06, Еся
Не ,я если благодарю то конвертом.У меня муж врач -хирург,так у нас этих конфет и коньяка девать некуда.По мне лучше 500р дать ,чем коробки ,чаи и кофе.Я своему врачу даю только конверты,не смотря на то ,что мы все медики.А она уже сама решит чего ей купить чай кофе или еще что-нибудь. 17.09.2009 09:32:53, лесютик
~Svetlana~
Я обычно приносила кофе, крема для рук,фотоальбомы красивые, а после родов подарила букет орхидей и золотой кулончик.
Она была просто оооочень рада.))
17.09.2009 08:18:47, ~Svetlana~
Тыква
Я то конфет принесу, то чаю, сейчас яблок на даче полно - таскаю ей яблоки. Цветы обычно после рождения дарят. 16.09.2009 15:56:02, Тыква
я каждый раз приношу цветы и какие нить вкусняшки. 16.09.2009 14:05:32, Куконя
Алекса2
Благодарила после родов, на первый осмотр когда пришла (10 дней после выписки) принесла два пакета - врачу и медсестре, в них конфеты, вино и кофе, они были очень рады ))) Они у меня то же пофигистки те ещё... 16.09.2009 13:49:16, Алекса2
Аквамарин
Раньше тоже на первое посещение после родов носила такой набор.
Теперь появилась такая мысль - куплю по подарочной карте в Лэтауль или Иль де Боте.
16.09.2009 13:54:42, Аквамарин
Эээ, вот это не получится. Рожаю в другом городе, в Москву вернусь через полгода. 16.09.2009 13:49:58, Медвежонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!