Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постановка на учет в ЖК - вопросы.

А вот скажите мне плиз... если я встану на учет в ЖК в 19 недель, пошлют ли меня обойти всех врачей и сдать какие-то анализы сразу же? У меня с собой будут скрининги, куча ранее сданных анализов кровушки, мочи (в том числе двухнедельной давности на момент постановки на учет). Но не сдавала еще ВИЧ-гепатит_и_что_еще_та­м_к_ним и не обходила врачей. Пошлют ли по врачам сразу, а потом еще после скольких-то недель (30-ти?) или пошлют только после 30-ти (или сколько там) недель? Ну ооочень не хочется дважды по врачам...
16.09.2009 12:01:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К специалистам один раз только ходят, к терапевту дважды, ЭКГ тоже дважды за беременность. У нас и терапевт и ЭКГ прямо в консультации, поэтому сходить не проблема. На кровь сразу много направлений дадут, за один раз сдашь, но в очереди посидеть придется, наверное:( 16.09.2009 12:14:06, Еся
а зачем много направлений на кровь? я все анализы кроме вич и гепатита принесу готовые... 16.09.2009 12:17:48, Праздник жизни
Ну да, если они их примут во внимание, то будет только вич и гепатит. Просто при постановке на учет у меня была пачка направлений на кровь из вены и еще несколько на кровь из пальца. Кстати, еще анализ мочи меня часто гоняют сдавать, каждые 10 дней. Наверное, так надо уже на этом сроке. 16.09.2009 13:26:18, Еся
да баночки-то мне не сложно носить... а вот вену колоть и литр крови из меня качать лишний раз - не надо... 16.09.2009 14:02:46, Праздник жизни
ну какой литр?!там берут-то грам 30. и по мне гораздо неприятнее из пальца брать 17.09.2009 18:18:29, Рюмочка
Вы серьезно считаете, что я "литр" написала потому, что думаю, что берут действительно литр? Просто для меня и 30гр - МНОГО. Я падаю в обмороки. Чем больше крови берут, тем больше вероятность, что потеряю сознание, увы. Потому стопка листиков с направлениями на анализы меня пугает. Недавно сдала сразу скопом сколько-то анализов из вены - реально плохо было. Когда сдавала поменьше крови - было лучше. Потому мне актуально, чтобы поменьше выписали в один присест направлений.
Из пальца брать больно, но затов обморок не падаю :) Хотя в школьные годы и от этого сознание теряла иногда :)
17.09.2009 18:37:09, Праздник жизни
К Врачам нужно идти только 1 раз, идете когда вам удобно, но желательно недель до 30 , к терапевту могут 2 раза отправиТЬ, для обменки 2 ЭКГ надо, на вич-гепатит точно отправят 16.09.2009 12:05:34, Skvorchonok
только к терапевту надо 2 раза идти: при постановке на учет и в 30 недель 16.09.2009 12:06:44, Зайчонок
Юленьк@
а почему к терапевту 2 раза? 16.09.2009 18:53:57, Юленьк@
посмотрите, у Вас в обменке две графы для посещения терапевта 16.09.2009 19:22:02, Skvorchonok
о, ну тогда не так страшно :) СПАСИБО! 16.09.2009 12:15:46, Праздник жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!