Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юленьк@

4 рд??

Девочки,милые!!!!
Сижу вся в расстроенных чувствах!!!Собиралас­ь я по контракту в РД при 7 ГКБ,и уже даже записалась на четверг на прием для заключения контракта.Подруга наблюдается у врача,который как раз и работает в "семерке".Попросила я ее узнать у своего врача,может кого посоветует,или сам меня возьмет на роды...Итог: сказал он ей чтобы я даже не собиралась в 7РД,что мол нечего там делать и привел кучу доводов что туда мне точно не надо!!!!!
Посоветовал в 4 РД...
В чем собственно вопрос: как Вы считаете,стоит прислушаться к врачу(с учетом того что он отговаривает от РД в котором сам и работает)?
И может быть кто-то уже рожал в 4РД? Подскажите врача(если есть то контакты).Да и вообще как там условия,обстановка с контрактами
15.09.2009 17:41:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Svetlana~
У меня есть координаты врача, с которой я рожала (могу поделиться).
Если есть какие -то вопросы можете спрашивать.
Что конкретно нтиресует??
Я рожала по договоренности.Роды были сложные. Двойная стимуляция.
Во время родов со мной все время была акушерка.
Отделение птологии там очень хрошее, послеродовое хуже...
Минусов много, но стараюсь их не вспоминать.
17.09.2009 08:22:16, ~Svetlana~
Тыква
У меня подруга там ржала второго 3 года назад с дежурной бригадой - осталась без претензий. 16.09.2009 11:02:24, Тыква
У меня там много знакомых рожали. Все в восторге :) Могу тел. акушреки подкинуть, если надо - на подник пишите 16.09.2009 09:09:31, ЛизАнька
Горошина ©
Я рожала в 4-ке, без блатов-знакомств-обещаний. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Если надо - найду отчет. 15.09.2009 20:53:48, Горошина ©
Юленьк@
Буду очень благодарна!!!А то честно говоря - в голове паника - уже пора решить куда ехать что и как делать...а теперь уже даже не знаю,все как то резко поменялось((( 15.09.2009 21:29:15, Юленьк@
Горошина ©
Ну вроде 4-ка один из лучших роддомов Москвы. Отчет по ссылке 15.09.2009 22:49:38, Горошина ©
КошМарочка
в 4-ке очень любят разрезать промежности, при том сильно и неаккуратно зашивать.
Меня сильно (больше чем надо) порезали 4 года назад, знакомую в июне месяце, да так, что ей придется пластику потом делать.
У меня "не заметили" порванную сильно шейку, которую надо было зашивать сразу после родов.

Пока мне было не с чем сравнивать, я так болезненно на это не реагировала.

Рожала по знакомству с Хорошим объявленным вознаграждением
15.09.2009 17:44:53, КошМарочка
ой, Мар, ну не все так плохо там :) Вот мне в 17 РД и многим девочкам ОЧЕНЬ понравилось, но некоторым там наоборот показалось ужасным. Так что все индивидуально :) 16.09.2009 09:10:27, ЛизАнька
КошМарочка
про 17й не так много плохих отзывов... у меня там много знакомых рожало. а в четверке эпизио делают почти поголовно 16.09.2009 11:47:08, КошМарочка
Юленьк@
Что-то мне уже совсем не весело стало(((( 15.09.2009 17:54:27, Юленьк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!