Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetulli

Привет, девочки! Я вернулась к жизни! )))

Хотела сразу отчет написать, но что-то длинно он пишется. )) Постараюсь завтра вывесить. )
Большое, огромное спасибо за поздравления, все прочитала! ОЧЕНЬ приятно!))))))))))))­))

Роды прошли за 6 часов, без анестезии вообще.
С малышкой все ТТТ! Она - копия старшего братика. )))
За 8 дней с выписки мы прибавили 300 грамм.
Едим, какаем, спим, едим, какаем, спим.))
Первый месяц - самый легкий, наверное..))
Рожали мы в 17 роддоме. Очень удачно попали к врачу Юдаеву Дмитрию Павловичу. Я очень довольна! Всем его рекомендую! Если мне случится еще раз рожать ))))))))), тогда-то я уже буду знать, с каким врачом заключать контракт. Он - супер и как человек и как эксперт в своем деле!

Извините, что долго не выходила на связь. После родов меня скосил (сорри) геморрой. Размером с Лизунькин кулачок. Боль ацкая. Ни ходить, ни чтоять, ни лежать...Даже скорую вызывала в прошлую среду... А потом попала к проктологу к.м.н. Сейчас я уже даже гулять на улице могу. )))) И теперь я знаю, как лечить эту бяку!
Все эти мази не помогают, я перепробовала штук 7.
Так что у кого проблемы, пишите - расскажу.

Ужасно по всем вам соскучилась! )))
Большие поздравления Оле-Шмакушке (я тебе внизу там написала), Наташе-Мимоше, Светуле-Sweеtanok, Риммочке - Rumusha...и всем девочкам, которые уже дождались своего счастья, своих лапушек-деточек ))))!
Всем, кто пока ждет, беспроблемных родов! ))
За это время появилось много новых имен, вам, девочки, легкой беременности! )))
14.09.2009 22:34:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю от всей души!!!Растите большими и радуйте маму! Ждем отчетика)) 15.09.2009 21:48:07, Skvorchonok
Привет, Светик. Рада, что всё хорошо у тебя со здоровьем!! Геморрой - редкостная бяка... :)
Передавай привет дочке.
Про Юдаева - соглашусь - располагает. :)
15.09.2009 21:18:12, мимоша
Rowan
Привет, Светочка! :) Очень приятно тебя снова видеть! ;) Спасибо, что дала о себе знать! Хорошо, что жизнь налаживается и болячки залечиваются, а самое главное - что вы там наедаете вес и что "первый месяц самый легкий" :)) Так держать и дальше! :) 15.09.2009 09:50:27, Rowan
Svetulli
Спасибо большое, Юль! ))) Кулачки и пожелания помогли! 15.09.2009 16:31:12, Svetulli
Света, очень рада за всех вас! Малышке расти здоровенькой, хорошо кушать, а маме терпения, позитивного настроя и не болеть больше! 15.09.2009 09:45:29, Еся
Svetulli
Спасибо, Ларис! ) Будем стараться. Жизнь налаживается. ) 15.09.2009 16:28:07, Svetulli
Как приятно, когда так позитивно пишут:) Лизонька - чудесное имя! 15.09.2009 16:52:35, Еся
*АнютА*
Поздравляю с рождением малышки!))
Напишите,плз,мне на подник про геморрой,если не сложно(у меня папа мучается) ;-)
15.09.2009 09:43:48, *АнютА*
Svetulli
Спасибо! Написала ) 15.09.2009 16:28:29, Svetulli
Ирулевна
:) 14.09.2009 23:43:40, Ирулевна
Светочка, спасибо за поздравления! Буду тут ловить твой отчетик! Напиши мне, плиз, как ты расправилась с гемороем))) У меня тоже маленько выполз! Щас уже лучше - но до конца не прошел! 14.09.2009 22:59:16, Шмакушка
Svetulli
отправила ) 15.09.2009 16:31:48, Svetulli
Flamingo
оч рада ,что ты снова с нами)))))))) 14.09.2009 22:42:04, Flamingo
Svetulli
И я рада! )) 15.09.2009 16:31:33, Svetulli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!