Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

Посетить ли парикмахерскую???

Девочки, а как вы относитесь к парикмахерским во время беременности? Мне очень хочется подстричься и покраситься да уж много предрассудков и примет на эту тему. Свекровь говорит что стричься нельзя, краситься тоже. Уж отсутствие стрижки я переживу, но почему нельзя покраситься скажем хной или современной краской безамиачной???
И вообще Как вы себя радуете и балуете в это чудесное время. Хочется и масочку на волосы сделать и массажик, а можно ли????
10.09.2009 14:01:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrinaPetr
и стриглась и красилась,ничего...хочется красивой мамой быть... 11.09.2009 14:09:10, IrinaPetr
Principesca
главное, чтобы вы сами не верили во все эти предрассудки. я за несколько дней до родов полностью сменила имидж. жутко захотелось перемен и красоты. подготовилась ко встрече с сынулей :-)
так что балуйте себя, если хочется, и не заморачивайтесь.
11.09.2009 11:25:43, Principesca
И стриглась и красилась и педикюр и маникюр делала. После родов вряд ли много времени на красоту будет :))) 11.09.2009 09:22:58, Соседушка
Расскажу одну историю. Я работаю мастером по стрижке и колористике. Моя клиентка одна в первую беременность отказалась и стричься и краситься, был выкидыш. А вот во вторую беременность и стриглась и красилась и всё хорошо и с ней и с дочей было!!! Я сама всю беременность стриглась и красилась. Будьте красивы во все времена!!! 10.09.2009 23:51:15, maveni
Иду на след.неделе стричься и краситься, как обычно. Вчера вот маникюр-педикюр в салоне сделала, тоже как обычно.
Вообще не понимаю этиx "можно-нельзя"...такая чушь всё это.
10.09.2009 21:23:21, Чемберлен
девчата, ну чо вы, должны как лахудры с ногтями до колен и волосней подмышками 9 месяцев ходить вашим врагам на радость? :))) каждый раз как загляну, так кто-нить обязательно за предрассудки интересуется...глупости это все. никто сейчас аммиаком не разведенным не красится, как в лихие 90е, никто пергидроль с завода не ворует, чтоб "челку-карлсон" подтонировать, все краски сейчас - даже недорогие - намного более безвреднее, чем раньше. 10.09.2009 18:53:11, sasha4man
Flamingo
+10000000000000 10.09.2009 21:51:15, Flamingo
Flamingo
каждый день подобные вопросы возникают))))
я стриглась и красилась всю Б))) и вот сег тоже собираюсь.......
другой вопрос, что цвет может получится не тот который ожидаете-будьте готовы.....
я так красилась у меня получился светлее тон чем планировала....но для это ерунда....главное что корни не торчат и не синий не зеленый цвет)))))
10.09.2009 16:27:22, Flamingo
MaryKa
И стриглась и красилась уже обычной краской и опять скоро пойду))) не слушайте предрассудки, хотите - идите! 10.09.2009 16:10:09, MaryKa
А примета не говорит, что будет, если краситься?:) Ерунда все имхо, краску только надо щадящую, естественно. А так стрижка, маска - почему нет? Вот мне лично самой грустно смотреть на неухоженных беременных, понимаю, что, возможно, тяжело им, проблемы со здоровьем, не до внешнего вида, но все равно грустно. И как приятно, когда беременная ухоженная и красивая:) 10.09.2009 16:00:07, Еся
Я в первую беременность была жутко суеверной и не стриглась вообще- но я тогда не работала и большую часть беременности проводила по больницам, так что не до внешнего вида было. Сейчас тоже суеверная:) но стригусь- длину прежнюю оставляю, только выравниваю. А краситься я и так не крашусь. 10.09.2009 15:56:17, white-dove
свекровь - в сад :) Идите в парикмахерскую и наслаждайтесь беременностью без всяких бабушкиных примочек! 10.09.2009 15:30:29, ЛизАнька
Flamingo
+100000000000
моя свекровь тоже всю Б говорит что это незя делать....я игнорю и всё
10.09.2009 17:26:25, Flamingo
Вчера только была такая тема)) Не слушать никого! Стриглась и красилась и продолжаю это делать!!!!!!! Почему беременная женщина не может быть красивой?? Она что перестает быть женщий? Не знаю, конечно это дело кажного. Но внешность всегда должна быть ухоженной! И нравиться себе нужно в любом состояние! 10.09.2009 14:17:53, Manunьkа
x_anna
Я тоже так думаю, но примета гласит что этого категорически нельзя делать!!! А чем вы краситесь??? Я вот к натуральным краскам склоняюсь 10.09.2009 14:34:14, x_anna
Я хожу в салон и там крашусь. От мазинных красок у меня почему-то волосы лезут страшно(( В приметы не верю, т.к. если вериь в них то все так и будет. Наши мысли - материальны, такое тоже есть! Так, что не бойтесь ничего! Если уж совсем против красок, то есть всякие временные бальзамы окрашивающие, правда от них особо эффекта нет( И смываются быстро. 10.09.2009 17:15:02, Manunьkа
x_anna
Все, решила, завтра буду снова становиться красивой )))))))))))))) И вообще, если верить в приметы то надо закрыться в комнате и из нее не ногой, а то порог тоже переступать нельзя )))))))))))))))))))0­0 как же интересно тогда? в окно чтоли выходить из дома???? Дикость какаято 10.09.2009 22:52:16, x_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!