Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь юзал эпиген-спрей?

Девочки, вдруг кто пользовался когда-нибудь эпиген-спреем... Были ли реакции какие-нибудь? ну, разные? Мне врач выписала, наряду с уколами иммуноглобулина. Так вот если от уколов мне стало реально лучше, то после добавления этого местного лечения (спрея) все вернулось обратно, прям сразу после первого применения (а надо 3 раза в сутки 10 дней!) :( И я снова не очень себя чувствую... Не знаю чего хочу от вас... личного опыта видимо... спасибо.
20.08.2009 11:33:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проворная Скво
Я сейчас пользуюсь, когда брызгаю - немного жжет, но быстро проходит. А так - мне нравится. 20.08.2009 12:13:54, Проворная Скво
да,и у меня немножко щипет пару минут и все. 20.08.2009 14:16:37, mosalesya
ох... у меня вообще не щипет, просто сразу ухудшилось состояние внутри живота, стало как до начала лечения уколами :( 20.08.2009 14:25:14, Праздник жизни
Я в первую беременность только им пользовалась и сейчас,во-вторую,уже иногда прыскаюсь для повышения иммунитета и профилактики молочницы.Мне нравится,есть результат.Может у вас личная непереносимость каких-то компонентов?Ведь все индивидуально,кому-то подходит,кому-то нет. 20.08.2009 11:47:56, mosalesya
:( я предварительно спросила врача, может ли быть непереносимость, не такие реакции какие-нибудь... Она скептически отнеслась к возможным реакциям. Типа не бывает их. 20.08.2009 12:01:47, Праздник жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!