Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто рожает в ЦПСиР на Севастопольском?

Интересно - кто-нибудь собирается рожать в Центре на Севастопольском? У меня пока 24 недели - ноуже думаю определяться с ведением беременности и родам. Поделитесь информацией.
17.05.2001 19:33:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там рожала по контракту. Все было просто супер! И врачи, и условия и отношения к мамам и малышам. Педиатр был просто золотой, вернее - золотая!
Я очень довольна.
18.05.2001 14:53:59, AJR
Как я уже 100 раз здесь рассказывала я большая противница ЦПСира. Ребенка мне там чуть не загубили да и у двух моих подруг ситуация весьма плачевная с детьми получилось... Хотя втроая рожала по знакомству, ребенок потом долго лежал в больнице между жизнью и смертью. Мне кажется если рожать уж там "полы паркетные, врачи анкетные" то только у проверенного несколько раз врача... Но я бы все таки выбрала 4-ый или как тут девочки писали Люберецкий роддом. 18.05.2001 12:56:15, По
Да, По, ну сколько можно эту страшную историю здесь рассказывать...Я понимаю, что информацию нужно всякую иметь, но эта история уже как-то странно звучит, доверия, что-ль не вызывает...напишите на детки-предки и успокойтесь. 18.05.2001 14:39:24, Перлуша
Пс. Вызывает или не вызывает, Перлуша, но это очевидный факт. В силу возраста и убеждений я - человек не склонный к фантазиям, фальсифицированию и выдумыванию ужастиков на потеху публики. Если человек спрашивает про ЦПиРС - извините, но я считаю что надо рассказать все + и -. Если лично Вам мои сообщения не нравяться, не внушают доверия, или же вы предпочитаете не рушить стройную схему идиллистического роддома, выстроенного Вами, Вы имеете полное право их не читать. Извините если прозвучало резко. 18.05.2001 16:10:24, По
Нет, По, не резко;-) К сожалению, страшилки существуют про все роддома (ну я знаю очень про многие) и сложно сказать всегда ли имеет смысл их рассказывать. Вот, например,решла между 4-кой и ЦПСиР. И ужасы четверки просто вспоминать не хочется. Я просто не хочу их в конфе рассказывать, ну рука не поднимаеться, не знаю почему...Пугать никого не хочу, Вам ведь там очень понравилось, так что...Поэтому и немного возмущаюсь...
В чем я полностью согласна, так надо всегда идти на врача, которого кто-нить рекомендовал (Ты ведь тоже второго не пошла бы к Гинзбургу рожать, хотя 4-ка тебе очень нравится ;-))
18.05.2001 16:57:15, Перлуша
Согласна. :) И согласна что мнение про ЦПСРиС :) мое личное и вполне субъективное. Возможно просто в моем случае произошло так много совпадений что мнение сложилось однозначное. Тоже допускаю что и в 4-ом гне все может быть ок. :) Хотя бы у того же Гизбура. Да и при мне там девочку чуть не прозевали. Я уверена что в каждом роддоме есть зорошие и плохие врачи. И что даже хороший врач в плохом настроении может наворотить делов... Просто (сори за занудство) слишком уж тяжелые последствия я лично видела после ЦПРиС. КУонечно может быть все изменилось 100 раз но все же... Хотя может быть Вы и правы - не стоит это рассказывать так часто. Если бы лично я не имела на них зуб за чуть было не сделанное убийство моего ребенка, то скорее всего этого бы не писала... 20.05.2001 10:34:27, По
Нюська
а где это? (в смысле рядом с какой ст. метро) 18.05.2001 10:29:59, Нюська
м. либо Каховская либо Новые черемушки ближе всего. 18.05.2001 12:57:24, По
Я веду там беременность с 12 недели, ну и рожать там собираюсь, хотя он на другом конце Москвы от нас. у меня там куча подруг родили, и ни у кого никаких проблемм не возникло, а стафилоккок можно подцепить где угодно:-( Контракт на роды там заключают на 35-36 недели, стоит он 31 тысяча рублей, но я считаю, что все это оправданно - апаратура супер, и все что можно - одноразовое:-)))мне все оочень нравится, и я фан этого Центра! 18.05.2001 09:23:00, rijik
Да обстановка и аппаратура там действительно на уровне а вот врачи.. :( 18.05.2001 12:57:04, По
Я хотела, но там сейчас мойка ;-( 17.05.2001 23:27:47, Перлуша
Я сама там лично, рожала. Мне понравилось. 17.05.2001 23:14:59, rachok
У меня соседка там рожала 2 года назад,подцепила стафиллокок, до сих пор мучается(ребенок).Но это, конечно,не показатель. 17.05.2001 22:40:23, Лиза
Матвейка
Я собираюсь (срок - 19,5 недель). Была там на консультировании по поводу угрозы на 11 недельке (естественно, платно), очень все понравилось: и врачи, и отношение, и сам центр. Показывали фотографии родового отделения - все просто чудесно!
К тому же, 2-го апреля там подружка родила сыночка. Рожала вместе с мужем. очень всем довольна.

Так что ближе к тридцатой недельке поедем туда заключать контракт на роды(стоит около 1000 долларов). Прадв, для меня, похоже, будет чуть подороже - у меня плановое кесарево намечается, похоже.
17.05.2001 19:42:00, Матвейка
Там кесарево и естественные роды стоят одинаково. 17.05.2001 23:28:53, Перлуша
Когда я узнавала, кесарево было на 500 уе дороже. 18.05.2001 12:56:36, По
Видимо, По, узнавала давно либо не там! 18.05.2001 14:36:36, Перлуша
Узнавала когда мне надо было рожать - в 1998. Возможно, что то и изменилось 18.05.2001 16:11:10, По
Надеюсь, в лучшую сторону!!!!! 18.05.2001 16:58:13, Перлуша
Старушка
А разве контракт не с 36 недели? 17.05.2001 21:33:58, Старушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!