Ну вот сегодня, после 8 лет жизни в Москве, получила наконец-то полис обязательного медицинскго страхования! Теперь пойду сдаваться в ЖК :-).
Конфу читаю давно, иногда пишу, но еще не представлялась. Зовут меня Катя, ПДР в феврале. Рада вступлению в ваши ряды :-)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик :) Легкой беременности! У меня такой же срок и ПДР в феврале :)
12.08.2009 14:44:30, Праздник жизни
меня тоже зочут Катя и тоже ПДР в феврале :)
поздравляю с полисом :) 12.08.2009 13:04:00, Лучик Счастья
поздравляю с полисом :) 12.08.2009 13:04:00, Лучик Счастья
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


