Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

дядя Жора....

девочки, что делать??? я только сбросила 9 кг... два месяца вес устаканивается... на системе -60 питалась... а тут - ем, ем и ем... если не ем - то тошнит((
не хочу толстеть((( хелп ми!
12.08.2009 10:14:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashulala
овощи (включая отварные и тушеные, кроме картошки)
гречка (хоть 2 ведра в день, если без мяса и сливочного масла)

фрукты - не увлекайтесь: во-первых там сахар, они могут только усиливать аппетит + сахар сам по себе легко усваивается + еще риск аллергии у мелкого

сама так скинула 18 кг за месяц, как раз когда кормила - чуть чувство голода - сразу тарелку гречки с раст маслом или/и с овощами, т.е. никакого голода, независимо от времени суток )))
12.08.2009 11:51:56, Dashulala
Индейка
Я тоже уже вижу эту гречку и слюну на нее заранее выделяю :)))) 12.08.2009 16:32:50, Индейка
Есть что-то легкое, у меня хорошо шли апельсины, мандарины, яблоки, черешня. Сейчас сезонных фруктов много, овощей. 12.08.2009 10:43:36, Весенняя кошка
Зубатый кысь
организм овощи-фрукты не хочет((( и их если съем - хватате на полчаса... потом опять жор(((

кстати на черешне и винограде очеееень хорошо можно вес набрать(((
12.08.2009 11:02:36, Зубатый кысь
Вам шашечки или ехать? :)))
Если "ехать", то надо есть всё, что организм требует и принимает. Токсикоз закончится и можно будет как-то питание корректировать.
13.08.2009 10:14:32, Весенняя кошка
Flamingo
офф-это серия книг от кати миримановой??:)))))
я ее лично знаю)))) она будущая крестная сынули моего))) я ее правда до всей этой известности знала...
как кстати система-действенна? думаю после родов займусь...елси много наберу
а вы много за Б набрали?
12.08.2009 10:23:01, Flamingo
Зубатый кысь
я за первую Б набрала 17 кг... на ГВ сбросила все набранное... потом начала жрать все подряд... (до Б была 62, после жора 66)
на системе сбросила до 57 кг (-9 кг)
12.08.2009 10:25:22, Зубатый кысь
Flamingo
супер)) прям чудеса)) 12.08.2009 18:27:12, Flamingo
Flamingo
кассно)) а трудно??
просто я сама не читала никогда ее книг)))с ней общалась она расссказывала вкратце что и как есть....
12.08.2009 11:17:52, Flamingo
Зубатый кысь
раньше было легко, самое сложное не есть после 18, сейчас для меня это не реально( 12.08.2009 13:52:51, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!