Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Роддом при 72 ГКБ на Молодежной

ПОМОГИТЕ!!!!Девочки, у кого-нибудь есть знакомые врачи хорошие в этом роддоме… Не могу найти концы, а очень хочу там рожать. Это на м. Молодежная....
11.08.2009 11:10:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зачем Вам договоренности, если хотите там рожать, рожайте бесплатно,роддом не очень популярный и попасть туда проблем не составит, договоренностей вообще не понимаю, у всех знакомых какая-то ерунда получалась с договоренностями. 11.08.2009 14:27:53, Skvorchonok
+1000 обычно врач просто не берет трубку 11.08.2009 14:32:22, Зайчонок
Рожала там в июне. Мужа бесплатно не пускают, только по контракту. По договоренности я бы не стала больше рожать. Мы вот "договорились", причем так повезло, что я рожала ночью, в смену того врача, с кем договорились, ему даже приезжать не пришлось специально. Но в 9 утра, когда закончилась его смена, он уехал, даже "до свиданья" мне не сказал). А родила я в 11.30. Вот тебе и договоренность.
Вообще роддом нормальный, хороший персонал в послеродовом, все объясняли и помогали. Посмотрите архив, я писала подробности где-то через неделю после своих родов.
11.08.2009 13:50:16, matilda
Маргоша24
Ой, МАТИЛЬДА, я вам писала в конфе от 0 до года, думала , вы там... Как раз и хотела узнать про этот роддом, вы мне как-то говорили, что у вас там врач знакомый был 11.08.2009 17:22:15, Маргоша24
Да я там, только набегами:) пишите на подник 11.08.2009 19:40:04, matilda
Маргоша24
МАТИЛЬДА, у вас нет на страничке е-майла, куда написать можно(( 12.08.2009 11:15:34, Маргоша24
Он в сообщении, значок "ответить автору по е-мейл" 12.08.2009 14:39:35, matilda
сочувствую. По договорённости часто такое бывает. Уж лучше обычным потоком если нет возможносит контракт заключить. Так хотя бы деньги можно сэкономить. 11.08.2009 14:05:12, Самая моя
+1000000% 11.08.2009 14:07:45, Nordkids
+1 11.08.2009 11:30:53, Nordkids
Мама Ёлки
чуть больше трех лет назад там рожала без знакомств и денег. все очень понравилось. отдельный родблок, никуда не нужно ходить. акушерка супер была, хоть и ругалась немного на меня, но родили мы без единого разрыва, сами и без каких-либо лекарств. а еще там с папой можно бесплатно рожать. я контактов конкретных не знаю, ехали наугад, но не жалею ни капли. пока лежала после родов, смотрела как врачи другим помогают. нареканий никаких. хочу еще туда:)
едьте, денюжку можно прямо там дать и все будет ок. берите папу:) удачи!
11.08.2009 11:30:47, Мама Ёлки
Там рожала почти 6 лет назад (21.08.2003), неуспела заключить контракт по этой причине поехала уже со схватками, по приезду дали деньги тетушке в приемной, на роды попала в пересменку-:(((( описывать свои эмоции не буду но приятного мало-:((,роды приняла одна акушерка, после родов плаценту отделяли в ручную-:(( делал это господин Бояркин который матом покрыл меня перед наркозом-:((. Затем я заплатила деньги за отдельную палату и после этого получила-:((
1.Палата убогая.
2. Заработала мастит, т.как мне никто ничего не объяснил и не показал, засуетились когда у меня темп. под 40% скакнула.
3. Приходил Анестезиолог в наглую вымогал деньги(тип. я тебе все так хорошо сделал и т.д...).
4. Детский врач тоже особо себя не утруждала рассказами.
Заплатили только акушерке которая роды приняла.
Надеюсь что за 6 лет все изминилось-:))).

Вот сейчас думаю что делать, где рожать.
1. По знакомству в "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова" (далековато).
2. Или в 72 р/д по контракту (т.как рядом с домом).
11.08.2009 12:14:48, Nordkids
Маргоша24
Вот нашла ссылку на отзывы о 72 рд и о врачах.
http://www.rodi.ru/rating/testimonia­ls/9.html
11.08.2009 12:21:03, Маргоша24
Маргоша24
хм, спасибо, я хотела по договоренности, просто , чтобы так было, думаю, нужно же знать кого-нибудь или...? 11.08.2009 11:32:15, Маргоша24
Мама Ёлки
по договоренности может и не получится... например, ваш врач в это время не будет работать и он вас все равно передаст коллеге.
может попробовать договориться прямо в роддоме? муж увидит кто ваш врач и медсестра и намекнет им на благодарность после родов)
у меня так и было. только мужа не было(( не успел он анализы сдать(( я сама сказала акушерке и медсестре, что буду признательна потом. медсестра от меня не отходила, лицо обтирала, КТГ постоянно практически было, поддерживала во мне силы рожать самой без обезбаливания и пр... и акушерка постаралась.
потом на второй день я их нашла в больнице и отдала конвертики. все остались довольны)
а врача у меня вообще не было... я все роды была с медсестрой, и только на полуги пришла уже акушерка. но это наверное потому, что все протекало хорошо. у девочки рядом были осложнения после эпидуралки, так там почти все врачи паслись... а уж рожали они двумя врача, двумя акушерками, педиатр и пр... слава богу, все кончилось хорошо.
11.08.2009 11:51:00, Мама Ёлки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!