Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я с вами

после осмотра в роддоме(((

Вчера у меня был осмотр в 17 роддоме. Итог - шейка матки полностью закрыта и к родам не готова ((( Сказали пить масло растительное не рафинированное, побольше гулять и вести активную половую жизнь. Теперь в роддом приезжать 17 августа на узи, доплер и КТГ. ПДР у меня 12-13 августа, очень надеялась родить в этот срок...В общем, я в расстройстве, всю ночь не спала. Вдруг всех этих манипуляций окажется недостаточно? Или же нет повода для паники? А что вам врачи назначали для подготовки шейки к родам?
11.08.2009 09:24:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, для открытия шейки нужно не так много времени. У кого-то и за час может открыться с 1 до 9см...
Я б не парилась и спокойно ждала часа Х.

Масло, к слову, можно попить, но оно для другого всё же - чтоб не порваться.
11.08.2009 19:29:28, мимоша
Miss Tery
Моя врач при таком же раскладе назначила бускопан. После второго раза и активных прогулок (ПЖ не практиковала из-за страха :))) отошли воды, пришлось рожать :)) Попробуйте бускопан (ректально) - расслабляет мускулатуру внутренних органов.. 11.08.2009 13:22:41, Miss Tery
мне то же самое сказали, кроме того что пить масло, больше гулять и вести ПЖ.
Так же сказали прийти на КТГ и УЗИ через неделю. Родила через 3 дня.
Мне как-то не повезло с 17:( несколько халатно ко мне отнеслись.
11.08.2009 13:08:36, Самая моя
Маруcик
Почему халатно? (((И какой врач? 11.08.2009 13:27:40, Маруcик
да потому что последний приём занял 2 минуты. Меня посмотрели на кресле и сказали - вы только начали готовиться к родам, приходите через неделю на УЗИ. Ни слова о том что роды могут начаться в любой момент, типа поберегите себя и не отходите далеко от РД. Я к этому моменту передвигаться на ногах вообще не могла - так мне было больно ходить, ребёнок опустился уже очень низко. Я считаю что это халатное отношение. Короче мне в 17 ну вообще не понравилось всё что касается приёма до родов. Огромные очереди по нескольку часов на КТГ и УЗИ. Как обходятся с роженицей мне так и не довелось узнать, т.к. родила я в другом роддоме. Более того, лично я, на них ЗЛАЯ. Врач незнаю какая - она сидит на приёме по договорам от Прогресса. Больше меня туда никакими хорошими отзывами и ажиотажем не заманишь.
Кстати ещё вспомнила, они сначала не хотели меня брать, т.к. у меня пиелонефрит. Якобы я должна была рожать в специализированном РД. Это НОНСЕНС, пиелонефрит не является показанием для родов в специализированном РД. Сколько потом спрашивала у врачей - все делали круглые глаза и очень удивлялись.
11.08.2009 14:19:44, Самая моя
Маруcик
Ну это я согласна! Очереди огромные и все у них быстро быстро!!
Тоже на кресле меня сегодня за секунду посмотрела!!!!!)))))­)
11.08.2009 14:25:50, Маруcик
Вот поэтому в следующую беременность я туда ни ногой. Оно мне надо за свои же деньги?
Если уж они такие востребованные и практически все сидящие в очереди там по контракту, не самому дешёвому между прочим, могли бы организовать как-то процесс.
Врач эта на приёме мне совершенно не понравилась:(
11.08.2009 14:36:44, Самая моя
Svetulli
мне тоже.
но она такая за...мученная.
но и клиенты не должны страдать.
11.08.2009 18:28:39, Svetulli
вот именно, посадите на приём 2-3 врача, 5 если надо. 11.08.2009 22:31:19, Самая моя
Маруcик
Приветик! Я только приехала из роддома! Написала тебе на почту. Результат у меня такой же.
Врач грозилась 18 положить если не зарожаю!
Касторка стучится в дверь к нам :))))))))
11.08.2009 12:32:08, Маруcик
расскажите про касторку поподробнее, плиз, сколько пили и какие ощущения потом и через какое время, пожалста. и было ли до этого что, а то у меня уже и поясница ноет несколько дней и живот и деть опустился... 11.08.2009 18:34:36, lilena
Маруcик
Вот тут рецепт.

http://mama.hlopoty.ru/rody/rod_kokteil.php
11.08.2009 18:48:29, Маруcик
спасибо, возьму на заметку. как нытье уже замучает - буду бадяжить))) 11.08.2009 19:22:00, lilena
КошМарочка
во первых шейка может подготовится за несколько часов.
во вторых все эти манипуляции у кого то работают, у кого то нет.
У меня лично половая жизнь никакого воздействия на шейку не оказывала. В первую беременность секса было более чем достаточно, а шейка открывалась до родов оч так себе, и осталась жесткой и в родах - итог, порванная шейка. Во вторых родах, при мягкой шейке всю беременность, тоже был разрыв.

Для размягчения шейки ставят гель - у меня в первую после него треники только появились, сроку было 38-39 недель.
И ламинарии...

Не грустите ;-)
11.08.2009 09:54:28, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!