Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

Болит правый бок :((((

Девочки даже не знаю чего и думать, где-то с обеда болит правый бок,причем не постоянно, то болит, то нет!!! Вставила свечу с папаверином не помогло!!! Аппендецит мне еще в детстве вырезали!!! Может малыш там давит куда-нибудь не удачно???
06.08.2009 18:19:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
У меня так часто было, это мышцы расстягиваются. У меня сначала день-два болел один бок, потом другой 07.08.2009 11:36:27, Маргоша24
Проворная Скво
ошиблась. 06.08.2009 23:15:24, Проворная Скво
Может кишечник? У меня так кишечник болит... С пищеварением нормально? Запоров нет? 06.08.2009 18:56:11, sova_j
Кишечник слева в основном . 06.08.2009 20:35:00, Pink
Ну не знаю)) У меня справа болит)) Еще со студенчества :) Тогда чуть не поседела, думала аппендицит, а я его до ужаса боюсь... Вот теперь как что-нибудь съем не то, тоже правый бок побаливает... 06.08.2009 20:51:33, sova_j
кишечник везде, у меня второй день болит, такое впечатление, что он вокруг матки обмотан, ужас 06.08.2009 20:44:09, Зайчонок
Последний анализ мочи давно был? Показатели? СДайте поскорее снова - там что-то может проясниться. Я клоню к тому, что это может быть почки (уже есть недавняя темка тут), тем более правый бок, это физиологически плод давит всегда больше на органы с правой стороны, правую почку в т.ч. Ну и УЗИ хорошо бы не только плода, но и почек сделать. 06.08.2009 18:26:15, EmmaRetiva
''$Катерина$''
Мочу сдавала в ту пятницу все в норме завтра к врачу пойду, уверена что на узи направит!!! Да и вообще с почками никогда не было проблем!!!!!!!!!! 06.08.2009 18:30:04, "$Катерина$"
Дай Бог и не будет!!! Но лучше проверить, что-то все чаще у беременных стали проблемы с почками появляться, даже если раньше не было. Просто я сравниваю мнения врачей, когда сама лежала 5,5 лет назад и пару месяцев назад, в отделении патологии. 06.08.2009 18:35:52, EmmaRetiva
''$Катерина$''
Тогда завтра отпишусь 06.08.2009 18:37:05, "$Катерина$"
Ждемс и желаю хороших показателей)) 06.08.2009 18:41:51, EmmaRetiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!