Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочется мяса

на узи точно девочка! все беременность не хотелось мяса, в основном кушала мучное, булки, фрукты, овощи и прочие продукты. а сейчас когда говорят нужно воздерживаться от мяса, хочется его очень сильно (((
можно ли его??? или лучше воздержаться?
27.07.2009 20:48:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно обязательно, в нем белок и те аминокислоты (строительный материал для белков), которые больше ни из какой пищи получить нельзя. 28.07.2009 08:15:51, Весенняя кошка
Tataaaaaaaa
мясо можно и нужно обязательно, а вот хлеб, макароны и сладкие фрукты лучше ограничить + прибавить по максимуму в рацион нерафинированного растительного масла и овощей 27.07.2009 21:42:28, Tataaaaaaaa
мясо не рекомендуют есть за месяц до родов для профилактики разрывов, у Вас еще есть время накушаться мяска)))) 27.07.2009 21:32:50, Skvorchonok
Julie Alex
да не, не за месяц, а за неделю Когда мясо не ешь - связки, мышцы,ткани мягче становятся. Поэтому и не рекомендуют 27.07.2009 23:35:40, Julie Alex
Rimusha
Хм... впервые слышу такую теорию:) А как взаимосвязаны разрывы и потреблением мяса?:) Нет, правда, интересно, я серьезно! 27.07.2009 22:35:42, Rimusha
как связано точно не знаю, но сейчас озадачилась вопросом , как избежать разрывов при родах, читаю различные статьи , обсуждения на форумах, так вот среди прочих рекомендаций таких как пить масло, делать массаж и т.п часто рекомендуют в последнии недели есть меньше мяса, видимо белковая пища снижает эластичность тканей 27.07.2009 23:01:03, Skvorchonok
мясо надо есть обязательно! 27.07.2009 21:11:38, Зайчонок
Я думаю мясо можно и нужно кушать, вы ж всеравно его много не съедите)) Почему тогда нет? 27.07.2009 21:11:34, Manunьkа
почему мясо-то нельзя???!! 27.07.2009 21:02:19, мимоша
Rosebud
а почему на вашем сроке нельзя есть мясо??? 27.07.2009 20:51:42, Rosebud

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!