Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

А кому чего хочется (поболтаем)?

Плавлюсь дома от жары и духоты. Муж спрашивает "чего тебе хочется" - а я кроме как "на море", которое по объективным и субъективным причинам не выйдет и не знаю, что ответить. А ведь человек хочет порадовать, нельзя такое начинание пресекать ;) Взяла тайм-аут на подумать....
Расскажите, чего кому хочется, вдруг тоже захочу ;)
15.07.2009 13:31:03,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iramaks
А мне хочется все время того, что дома нет. Вот хотела черешню... теперь смотрю на неё и думаю - а съесть-то надо! И так с конфетами, тирамису, малиной, халвой, зефиром и горохом (!)... Теперь мечтаю о хлебопечке. НО подозреваю, что как только она появится, так сразу моя тяга к кухне прекратится совсем)) 16.07.2009 14:48:15, Iramaks
Julie Alex
Ой, девочки. А у меня в эту беременность сплошные извращения. Во-первых, ем с начала лета редьку. Траву, знаете такую, с желтыми цветчками. У нее стебельки едят. Сначала не могла дождаться, когда она вырастет так, что можно поесть. Потом ела все время, что она была. А сейчас ее нет, а меня аж трясет. Так я хожу и ем ее семечки. А они ядреные!!! Да и уже твердые почти все. Очень надеюсь, что после родов это пройдет. А то я прямо как маньяк. Полтора дня была в городе, так чуть с ума не сошла от того, что редьки нет.
А во-вторых, мне стали нравится всякие гадские запахи. Запах краски - это еще куда ни шло. Но мне нравится запах резины, горячего асфальта, бензина, смазки технической. С удовольствием захожу с мужем в строительный магазин, где тоже пахнет в некоторых отделах :)) Ехали позади старого грузовика, от которого жутко воняет. Так мне и это понравилось, хотя понимала, что еще минут 5 мы за ним проедем и меня начнет тошнить.
В первую и вторую беременность никаких прихотей не было вообще, ни в еде, ни в чем. А тут вот такое.
16.07.2009 01:18:08, Julie Alex
ну ты вообще даешь!:)))))))
Меня от запаха свежесваренного мяса до сих пор мутит и всегда чувствую, когда кто-то курит в окно из соседей, сразу начинается полуобморок, а если едем за дизелем каким-нибудь - то все- умирать предпочитаю в духоте:)))))))
16.07.2009 09:50:58, Khanosasha
Julie Alex
запах курева не нравится совсем, нравятся именно "технические" запахи 18.07.2009 02:00:16, Julie Alex
МаМаКоШкА
xочу пылесос-робот, мультиврку, пару новыx насадок на куxонный комбайн, форверковскую феелину- станцию для глажки, дом xочу с садом и еще много чего xочу, но меня не спрашивают :) 15.07.2009 19:41:37, МаМаКоШкА
"дом xочу с садом"- :)))))))))))))))))))­)))) 15.07.2009 20:00:37, Khanosasha
Много чего хочу. Чтоб мама выздоровела - это главное...
Квартиру продать - иначе денег не хватает никак и ни на что.
А прямо щас - мороженого! клубничного.
15.07.2009 17:15:29, мимоша
я хочу слинг, шезлонг бэби бьорн и коляску пег-перегу трёхколсную прогулочную:) 15.07.2009 16:21:31, Самая моя
МОРЯ хочется, теплых волн, соленой воды на губах, запаха морского, безбрежного морского счастья, расслабухи и забытья, никого и ничего не видеть и не слышать, кроме бескрайней воды, шума волн.. всю беременность так мечтается...

а сейчас именно хочется куда-нибудь спрятаться, отсидеться и чуть позже родить...наверное, я от всего устала, какая-то депрессия, уже хочется активно заниматься малышом, а не ходить из угла в угол, лежать на диване, лазить по улице среди мошек, просто нападающих то в глаз, то в нос, ..помнится такое уже меня было ..перед первыми родами, когда уже депрессия становится маниакально-депрессивным психозом...
15.07.2009 15:58:13, Khanosasha
И я на море хочу))) Но мне легче - "объективных и субъективных причин" нет или я не хочу их замечать и в ночь с субботы на воскресенье выдвигаемся!!!
А из доступного здесь и сейчас - арбузик бы затрескала и дыньку, но пока опасаюсь покупать, боюсь "наколотых"...
15.07.2009 15:40:23, Алвола
Rowan
Ну вот... где фантазия то, девушка??? Любимый муж, понимаешь ли, спрашивает, а она... :)))
Я уже несколько месяцев как раз тоже занимаюсь тем, что тщательно культивирую в себе всяческие проблески желания и требую их немедленного исполнения, а то когда еще такой повод подвернется? ;)
Надо сказать, что удовлетворяются мои желания только на половину, хотя изначально тоже декларировалось: "исполню любую прихоть и все что хочешь, сделаю". Но если я хочу, к примеру, чтобы к моему приходу домой (а прихожу я сейчас с работы поздно) на кухне стояли белые розы, то они стоять будут, а вот когда мне в пол-первого ночи захочется эклер из Кофе-Хауза, то никто мне этот эклер не принесет на блюдечке ;( Но при этом надо отметить, что креативность мужа возрастает и он уже заранее старается угадать, чего мне захочется среди ночи - частенько угадывает, или пытается торговаться, доставая из нычек заранее купленные приятности :).
Так что предлагаю обязательно придумать себе какую-нибудь хотелку - срочно! ;) раз готовы исполнять - надо пользоваться, ты права :)))
15.07.2009 15:36:20, Rowan
Лира Семейная
Ой, мои хотения глобальны ... чтоб прошол токсикоз, чтоб мужа с армии вернули прям щас...(((

Из мелочи...АРБУЗ большой и сладкий и сахарный, чтоб как в детстве щёки и нос все в соке))))))))
15.07.2009 15:10:37, Лира Семейная
MaryKa
Ой, как же мне этот большой и сочный арбуз мерещится с начала токсикоза! 15.07.2009 22:24:04, MaryKa
Квартиру новую хочу :) Чтобы выбирать ходить, вдыхать запах цемента в новостройке :) А потом ремонт делать и снова всё ходить и выбирать, думать куда что поставить.
Из мелких хотелок - поскорее начать приданое малышу собирать, но это рано еще.
Из еще более мелких - вышивать крестиком.
15.07.2009 14:42:43, Весенняя кошка
А может не море захотеть, а другой какой-то отдых - дом отдыха, озеро, Волга. Мне вот очень к водоему какому-нибудь хочется. Вчера гуляла по набережной напротив Москва-сити, центр, машины, а все равно водой пахнет... Или я бы сейчас в деревню поехала, чтобы от цивилизации подальше, людей поменьше. Утром сядешь на крылечко, смотришь вдаль - простор, поля-луга, птички поют... Красота:) 15.07.2009 14:36:00, Еся
АленаХ
и я оочень на море хочу! ))
еще тут вдруг начало хотеться научиться вязать, но точно знаю, что не смогу (научусь, а вязать всё равно не буду) - у меня на такие занятия терпения не хватает ((
15.07.2009 14:31:47, АленаХ
Сью
а ещё кофемашину хочу!!! капучино чтоб варила утром :) муж обещал... жду :) 15.07.2009 14:31:44, Сью
И я кофемашиной брежу с начала беременности, тоже чтобы капучино варила))) Хотя раньше такой тяги к кофе или капучино небыло.. 15.07.2009 14:39:04, НадинкаМалинка
Пиццу хочу! большую! Еще хочу хлебопечку ,чтоб тесто она мне месила, потому как хочу беляшей напечь или чебуреков, а с тестом лень возиться)) 15.07.2009 14:28:16, sova_j
Даа, здорово было бы)) 15.07.2009 17:59:29, Manunьkа
Хлебопечка класная вещь, у меня есть))) А пици тоже как то вдруг захотелось большой, и бокальчик холодного пива))) 15.07.2009 14:41:15, НадинкаМалинка
Да-да и пиииииииво! холодненькое.... мням 15.07.2009 15:09:18, sova_j
Айка Кошкина
Пиццу? ммммм... надо подумать ;) 15.07.2009 14:31:25, Айка Кошкина
на море была, недавно вернулась... пролежала все 19 дней в апартаментах влежку, до моря дошла только 1 раз в первый день,и то только ноги помочила... так что ну его, море это... А вот мне бы работу надомную. хочунимагу. а то наш офис переезжает на другой конец Москвы, да и не люблю я в период беременности работать в офисе. мне б дома...пусть и занедорого... эх, мечта идиота... 15.07.2009 14:25:13, Праздник жизни
Айка Кошкина
А больничный взять? ;) 15.07.2009 14:28:47, Айка Кошкина
а я не оформлена :) работу считала временной, думала на пару месяцев выйду - чисто втянуться в рабочий ритм после многолетнего сидения дома,а потом уйду в нормальную контору с нормальной зарплатой (было куда). Но грянул кризис, и я тут засела... а оформляться не стала, ни к чему было это. И тут вдруг вот наконец получилась беременность. мда. а офис все равно переезжает, а я с ним не поеду, ибо далеко. надомную хочуууууу... 15.07.2009 14:34:10, Праздник жизни
ХОЧУ НА МОРЕ!!! Это все мои эмоции...((( но непускоют меня плак-плак.... Так ещё и родителей сегодня на чорное море отправляем, а я так тоже хочу... А ещё персиков хочу много-много!!! хотя и так их килограмами топчу. А ещё арбуза хочу!!! Вот оказивается как мало мне для щастья надо: Море моря; море персиков и арбузов :))) 15.07.2009 14:22:18, НадинкаМалинка
Айка Кошкина
А я на море конечно хочу... но глухо так... а вот из еды доступной - ничего не хочу. Ташкентскую дыню хочу - до для нее еще рано 15.07.2009 14:31:08, Айка Кошкина
Сью
на море была :) хочу в ресторан! на 21-ый этаж :) 15.07.2009 14:21:52, Сью
Spoza Bell
РОДИТЬ!!!!!!!!!! 15.07.2009 14:09:45, Spoza Bell
прямо крик души!:))))))даже я уже хочу...
устала
15.07.2009 19:30:40, Khanosasha
:)))))))))) И мне!!!!! 15.07.2009 15:27:01, Хомяк
Айка Кошкина
Это дааааааааа ;) Но мне несколько рановато ;) 15.07.2009 14:28:09, Айка Кошкина
Куська
+100 про море! а еще мне пару вещиц для себя купить хочется. Надеюсь, что куплю до выходных. Хочу обнять старших своих, ужасно соскучилась, а они вернуться не раньше середины августа. 15.07.2009 14:02:54, Куська
Мне сегодня захотелось швейную машинку, и научиться шить. Причиной тому только что посещенный магазин тканей, такие красивые.... Представила себя красоткой в собственноручно сшитых нарядах, да и выгода можно комунибудь тоже шить... Создавать красоту своими руками. Вот... 15.07.2009 13:58:43, marina76
Айка Кошкина
Не, у меня руки явно не оттуда растут для шитья ;) Да и есть у меня машинка - и электрическая, и старинная - подольская,ручная. 15.07.2009 13:59:36, Айка Кошкина
А я подумала что ведь все люди своими руками делают, значит и я смогу. Но пока это только хотелки... 15.07.2009 14:05:22, marina76
[пусто] 15.07.2009 13:46:51
Айка Кошкина
На градуснике сейчас +30 - и это еще пасмурно :( Окна у нас на солнечную сторону, и невозможно душно... 15.07.2009 13:57:31, Айка Кошкина
''$Катерина$''
А я уже хочу домой, надоело работать!!!!!! А еще хочу быстрее ремонт закончить!!! И еще хочу скорее малого у свекров забрать и на море поехать!!! 15.07.2009 13:34:43, "$Катерина$"
Айка Кошкина
Ну я дома работаю. А малой на даче с мамой моей - не, пусть он там до пятницы, а то дома ему нехорошо будет.
На море хочууууууууууууууууу­уууууаыыыыыыыыыыыыы.
И ремонт мы не начинали. Линолеум на кухню чтоли захотеть? а?
15.07.2009 13:43:56, Айка Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!