Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ORANGE

опять реву...

Девочки, кто помнит, я уже жалилась, когда доченька в лагерь уезжала. Сегодня затемпературила. Я ей звоню, бодрым голосом поддерживаю. А сама целый день плакаю.
Накидайте кулачков, чтобы побыстрее поправилась моя лапушка за тридевять земель от дома.
10.07.2009 20:07:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ORANGE
Девочки, спасибо за поддержку. Надеюсь, что быстро моя лапа восстановится. Главное, что она у меня живенькая, не раскисает и духом не падает.
А так с малолетства болеет на выездах на море или сразу по прибытию домой, правда, быстро поправляется.
11.07.2009 05:38:45, ORANGE
Julie Alex
Пусть поскорее выздоравливает!!!! Не плачь, Лен! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.07.2009 02:01:35, Julie Alex
Athena
Ои милые вы мои... Вас обоиx жалко:( Ну не плачь все хорошо будет @@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.07.2009 01:18:43, Athena
Rimusha
ну чтоооо ты:) Хотя понимаю, как свою детку жалко, тем более в беременном состоянии, да еще и на расстоянии! Но все же будет хорошо, она выздоровеет, отдохнет и скоро вернется! Не грусти:) Кулачков вам выздоровительных @@@@@­@@@@@­@@ 10.07.2009 23:48:31, Rimusha
MaryKa
Не расстраивайтесь! Сама все детство в лагерях провела. И болела там помнится, но уж на что я болезненная была, и то поправлялась очень быстро, свежий воздух, постоянный контроль врачей, да и болеть там не хочется. Через пару дней уже скакать будет. 10.07.2009 22:39:14, MaryKa
MaryKa
Чуть не забыла:) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 22:40:25, MaryKa
mama52
Всё будет очень хорошо! В лагере есть врач, ей обязательно помогут! Сама сколько раз ездила и вожатой и воспитателей, так за каждого ребенка переживаешь и старешься помочь. Не переживай...@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 22:18:59, mama52
Rowan
Лен, ну что ты в самом деле, ей-богу! Ай-яй-яй... Такая большая и плачешь! :)
Ну затемпературила дочь... Дело то житейское! Дома, небось, мама присматривает и контролирует, что доченьке одеть, чтобы не простудилась, чтобы на сквозняке не находилась и проч.? ;) А в лагере, они, естественно сами себе предоставлены. И получается, что вовремя напомнить некому. Причем, как показывает практика, детки все прекрасно сами знают, все элементарные нормы и правила, в т.ч. и как не заболеть. Но мысли то в это время о другом... :)
Я вот в детстве тоже была очень склонна к простудным заболеваниям (да и сейчас склонна), а поскольку по лагерям с первого класса, да порой на все лето меня отправляли (родители работали, а бабушек под боком особо не было), то помню первый-второй класс умудрялась в лагере чуть ли не всю смену вылеживать с температурой. Но классе этак в третьем... я научилась беречься. Т.е.уже сама четко чувствовала температуру воздуха, при которой мне нужно начать утепляться, в холодную воду купаться не лезла, хотя другие дети могли там плескаться в это время и проч. Т.е.я научилась слушать свой организм.
Это я все к чему... Болезни вдали от мамы - это тоже жизненный опыт. Доче уже пора становиться взрослой. А тебе - "отпустить" ее и осознать, что чрезмерная плаксивость и переживательность у тебя нынче - это беременные гормоны ;)
Ты и так созваниваешься с ней, и держишь ситуация под контродем. А вот плакать не надо. Слышишь? :) Все нормально. Ничего такого, из-за чего стоит плакать, да еще целый день, не произошло.
Кулачков накидаю, чтобы твоя доча быстрее поправлялась. Скоро это случится! :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.07.2009 21:55:36, Rowan
Spoza Bell
Ей же там гораздо лучше,чем в душном городе!! Поправится быстро! Не плач!!! 10.07.2009 20:54:54, Spoza Bell
Spoza Bell
И кулачков! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 10.07.2009 20:55:43, Spoza Bell
Дельфиния
Не плачь, в лагере все быстро проходит. Им там болеть некогда. Лови кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 20:46:46, Дельфиния
Пусть все будет хорошо!!! не плакай - дай дитю выздороветь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 20:24:24, sweetanok
''$Катерина$''
Пусть скорее выздоравливает@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2009 20:38:59, "$Катерина$"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!