Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а для вас долго тянулся первый

Девочки,а для вас долго тянулся первый триместр?У нас еще совсем крошечный срок,и мне кажется он будет тянуться вечно!А так уже хочется и первые шевеления,и чтоб все сами замечали,и не надо было скрывать,э-эх
04.07.2009 17:31:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ооочень тянется. Срок совсем малипусенький, а у меня такое впечатление, что я уже тааак давнооо беременна. Правда очень долго, еще и потому что страшно, потому что период это опасный и каждый день думаешь "получится - не получится"!!!
Именно по этому никому не говорю - шифруюсь... от этого еще тяжелей...
05.07.2009 17:51:06, Лучик Счастья
АленаХ
в этот раз (вторая беременность) первый триместр тянется прямо бесконечно ((( 07.07.2009 10:16:42, АленаХ
у нас такой же срок:))Будем знакомы 05.07.2009 19:05:15, umchena
Будем знакомы :) Что планируете в ближайшее время? когда в ЖК? когда на УЗИ?
У вас тоже сыночек есть :) интересно подарят нам в этот раз дочурок? :)
05.07.2009 19:17:20, Лучик Счастья
К своему гинекологу сходила,УЗИ сделала,мне объявили- плодное яйцо в полости матки и если все нормально будет разрешили гулять до начала августа,а потом уже на прием снова,я в обычную ЖК не пойду скорее всего.
У меня все подруги,у которых сыновья-ровесники моего,уже обзавелись дочками,надеюсь и я эстафету приму:)))
05.07.2009 20:05:48, umchena
Хорошо тебе. У меня своего доктора нет - я решила в ЖК попробовать - пойду туда в среду. У нас тоже все знакомые уже дааавно за вторыми сходили, но там и мальчики и девочки поровну (первые все пацаны были :)). Но я очень надеюсь на появление принцессы - папа у нас спит и видит :).... На УЗИ я еще не была, планирую в субботу. 05.07.2009 20:10:52, Лучик Счастья
Желаю удачно сходить в ЖК и на УЗИ!!!!И чтобы у наших крошечных горошин все было отлично! 05.07.2009 20:22:03, umchena
Туйара
в первую берем очень долго тянулся 2 триместр, тк на лето выпал. Во вторую вообще все быстро пролетело. 05.07.2009 13:36:12, Туйара
IrinaPetr
был тяжёлый и казалось не кончится совсем, а сейчас всё быстрее и быстрее время летит.. 05.07.2009 11:50:05, IrinaPetr
очень очень долго тянется, день за днем. И первый и второй сейчас. Каждый день ощущаю физически. Правда, когда смотришь назад, кажется быстрее прошло, но в настоящем...

Особенно перед УЗИ ощущается
05.07.2009 11:07:39, партизаню пока
olgakomarenko
Для меня первый триместр казался просто бесконечным из-за жуткого токсикоза, казалось, никогда этот кошмар не кончится. Второй - прошел без особых замечаний и быстренько, а третий тянется. Тут во дворе, глядя на меня, одна бабуля сказала соседкам - ой бедная, всё ходит и ходит никак родить не может! Как будто я уже второй год как беременна! 05.07.2009 09:48:15, olgakomarenko
Калифорния
Ой,девочки, наслаждайтесь и не торопите время:) Эти 9 месяцев пролетят и не заметите:) По себе знаю:) 04.07.2009 21:47:16, Калифорния
MaryKa
У меня он тянется еще... долго, конечно, но, думаю, что второй и третий будут тянуться не меньше, когда живот будет большой и ходить и все остальное тяжелее будет. Думаю, что девочки на третьем триместре тоже могут сказать, что время тянется и быстрее бы уже родить. Насчет того чтобы все сами замечали, я как раз этого не жажду, не люблю повышенного внимания со стороны чужих людей, а от близких я и не скрываю. Еще меня напрягает, что перестану помещаться в своей одежде и ладно бы только брючки, кофточки поменять, но ведь и верхнюю осенне-зимнюю одежду менять придется. Ох, разорение:) 04.07.2009 18:47:40, MaryKa
Дельфиния
Ну врямя вперед всегда долго, а назад как будто пролетело. Сейчас мне кажется что все очень быстро прошло. Не волнуйтесь, все придет и покажется что быстро. 04.07.2009 17:56:08, Дельфиния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!