Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

Смена врача

Девочки подскажите пожалуста, как законодательно я могу настоять на смене ведущего врача??? Дело в том что врач которая вела мою первую беременность была на учебе!!! И я попала к другому врачу, а он реально извращенец!!! На последнем приеме довел меня до истерики!!! Я хочу в пятницу после скрининга сходить к гл. врачу написать заявление на смену доктора!!!
30.06.2009 20:34:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Я меня врача в ЖК. Пришла к заведущей, сказала что хочу поменять врача. Она распросила почему, я подробно, не очерняя врача, все объяснила. Написала заявление. Зав. спросила к кому я хочу, но т.к. я не знала ни одного другого врача, - я сказала, что все равно. В общем все прошло очень позитивно и я так рада! Теперь на прием иду со спокойной душой и не переживаю.
Удачи!
01.07.2009 17:05:22, Дельфиния
''$Катерина$''
Спасибо всем за советы!!! 01.07.2009 10:42:34, "$Катерина$"
Athena
Я не знаю как, но xочу сказать одно обезательно лудше поменять врача!!!!! Удачи вам! 01.07.2009 06:02:02, Athena
MaryKa
Моя подруга сменила врача. Пошла к другому врачу и договорилась, что она согласна ее взять, потом через заведующую вопрос легко решился. 30.06.2009 23:24:21, MaryKa
предварительно узнаешь в регистратуре как принимает заведующая, идешь к ней на прием и говоришь так и так хочу поменять врача, мне без проблем поменяли! 30.06.2009 20:39:46, Зайчонок
''$Катерина$''
Дело в том что у наших гинекологов междуусобная война: от него все переходят к ней!!! И гл. врач строго это запретил!!! Вот именно поэтому я и переживаю!!! 30.06.2009 20:43:42, "$Катерина$"
по страховому полису вы имеете право поменять врача, так и говорите! не переживайте, они не имеют право отказать! может быть к конкретному не прикрепят из-за загруженности, а к кому-нибудь другому точно прикрепят! 30.06.2009 20:54:31, Зайчонок
''$Катерина$''
да у нас их всего два!!!!!!!!!! 30.06.2009 20:57:56, "$Катерина$"
а чего так мало, вы про жк говорите? у нас штук 15 где-то :((( 30.06.2009 20:59:19, Зайчонок
''$Катерина$''
В том то и дело что это обычные два гинеколога !!! Других у нас нет!!! Это поликлиника от 43 ГБ!!! 30.06.2009 21:13:46, "$Катерина$"
ну все равно попробуйте, может получится 30.06.2009 21:31:36, Зайчонок
Дельфиния
Вообще по закону Вы имеете право выбора и зав. не может запретить. Просто надо четко аргументировать причину. Я говорила что мне не назначают необходимые анализы, не проверяют результаты пришедших анализов и отправляют на те консультации, кот. мне не нужны. Как-то так. 01.07.2009 17:42:01, Дельфиния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!