Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я с вами

консультация в 17 роддоме

Вот и я прошла предварительную консультацию в 17 роддоме. Сделали КТГ и узи с доплером. Все бесплатно! К тому же, дали распечатку узи на руки и показали малышку на мониторе)))) Персонал обходительный, в здании хороший ремонт. А еще утром того же дня я была в ЖК, врачиха настойчиво предлагала мне стационар в связи с МПН 1 степени (выявили на их доплере 2 недели назад, все эти дни я пила актовегин, курантил, хофитол и кокарбоксилазу кололи внутривенно)со словами, что я рожу недоношенного и они за это отвечать не будут, а в стационаре мне будут ставить капельницы с лекарством, которое должно вводиться только под наблюдением врачей. Я написала отказ и поехала в роддом. Так вот в роддоме мне написали, что НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕТ!!! С ребенком все в полном порядке, развитие по сроку! Доплер отличный!!!
30.06.2009 16:10:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Как хорошо! Рада за Вас! 30.06.2009 19:29:32, Дельфиния
Маруcик
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень ждала ваших новостей! Я звонила с роддом по поводу консультации, мне сказали приезжать ровно в 35 недель!!??? Почему? Хотела поехать в пятницу... 30.06.2009 19:00:40, Маруcик
Я с вами
Спасибо за поздравления! Я поехала почти в 34 недели, ни у кого вопросов не возникло ))) 01.07.2009 16:00:08, Я с вами
Rimusha
какие хорошие новости! Хорошо, когда все хорошо! А 17й роддом и правда, хороший:) 30.06.2009 18:02:29, Rimusha
Вот и здорово! Всегда лучше перепроверить. А бесплатно это кк? Вы просто пришли и попросили вас проверить или как? 30.06.2009 17:53:06, marina76
я с вами
Я пришла с письмом от Прогресс Гарант (распечатала с сайта). Мне завели карту и дали направление на ктг и узи с доплером. 30.06.2009 18:20:49, я с вами
Спасибо, сейчас посмотрю их сайт 30.06.2009 18:43:08, marina76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!