Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛёвиусМорковиус

Вот всё и решено

Сходила утречком на повторное УЗИ в РД. Девочка действительно полностью зрелая, вес нам уточнили - не 3800, а всего 3400. Что в принципе тоже хорошо :) Созвонился УЗИст(профессор, местное светило) с доктором, меня ведущим и сказал, что оперировать уже не только можно, но и нужно. Так что завтра утром везем сына на дачу, днем ложусь в РД и через пару часов операция. (Я сама просила меня заранее не укладывать, сократить время пребывания в РД, поэтому меня в принципе не уложили еще на прошлой неделе).
Все равно не оставляет надежда, что вдруг сама попросится малышка :) Завтра с утреца например :))
Тревожненько мне немного, одно радует - что некогда особо волноваться, нужно с сыном в поликлинику сейчас, потом дособираться, нагуляться с ним вечером, а утром в путь :)
Ух... 38 недель отходила, а всё равно неожиданно :))))
30.06.2009 10:36:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Удачи, Юльчик!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
А я еще с врачом только созвонилась и договорилась встретиться только через 2 недели. Но мои первые до 41 недели и не просились никуда, с дочкой было плановое КС ровно в 41 и она никуда еще не собиралась. Надеюсь, что и в этот раз малышок не запросится раньше 40-ка. А как будет - посмотрим. Если что поеду кесариться со схватками.
01.07.2009 01:44:11, Julie Alex
Athena
Удачи!@@@@@­@@@@@­@@@@@:­) 01.07.2009 01:26:23, Athena
Rimusha
ой, удачи тебе большой @@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.06.2009 18:08:31, Rimusha
Ну, ни пуxа! Всё будет xорошо! 30.06.2009 16:58:10, Чемберлен
ORANGE
большой удачи! все будет хорошо! @@@@@­@@@@@! 30.06.2009 13:57:46, ORANGE
Маруcик
УДАЧИ!!@@@@@­@@@@@! 30.06.2009 11:14:43, Маруcик
Rowan
Юлечка, удачи! все будет хорошо! :) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.06.2009 11:03:52, Rowan
Куська
Все будет хорошо! Ждем обратно в увеличенном составе! 30.06.2009 11:03:50, Куська
Assole
Я не в курсе вашей ситуации, почему не ждут хоть какого-то начала родовой деятельности? Рубец прошлый? А то мне тоже в этот раз, похоже на КС надо будет настраиваться из-за сетчатки. Я даже и не знаю политику в нашем роддоме.
Вам удачи огромной-преогромной!!! Пусть все пройдет идеально!
30.06.2009 10:44:10, Assole
ЛёвиусМорковиус
да, и рубец, но главное что плацента уже отслужила своё, деть зрелый, тянуть нет смысла. А начало родовой деятельности в прошлый раз мы ждали аж до 42 дома, а потом еще 5 дней стимуляции в РД - и не дождались :( 30.06.2009 11:02:44, ЛёвиусМорковиус
Ну, с Богом!!!В добрый путь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.06.2009 10:42:20, sweetanok
ЛёвиусМорковиус
пасиб! не 07/07, но 01 тоже ничего :))) 30.06.2009 11:03:05, ЛёвиусМорковиус
Flamingo
всё будет хорошо)))
@@@@@­@@@@@кулачища на удачку и ждем вас с дочурой))))))
30.06.2009 10:39:55, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!