Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять о ЖК

После вчерашнего обсуждения, настроилась сходить в ЖК. Позвонила, взяла трубку заведующая и грубо и раздражённо проорала, что моей врачихи не будет до июня. У неё отпуск. Раньше было 2 врача и заведующая. Одна ушла в декрет, а моя 70-летняя старушка в отпуск.
Я на неё настроилась, ей не верю, но и не дам себя запугать.
А заведующая более опытная, но более строгая и категоричная.
Как думаете идти к ней? А когда моя выйдет меня к ней переведут или так и оставят?
Ещё спросила на 03.ru, там ответили, что то что меня морозит - вариант нормы.
Может до июня никуда не ходить, или хорошо, что врач опытный. Хотя какая опытный, если она меня на 5 недели от пос.мес.отправила на обыкновенное, не влаг. УЗИ.
Извините за сумбур, я в растерянности.
16.05.2001 17:14:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему ты считаешь врача-гинеколога непрофессионалом? Она тебя отправила на УЗИ, а узист уже сам смотрит, видно или не видно, я вот ходила, мне сначала обычным датчиком делали, потом говорит, что видно плоховато, стала смотреть влагалищным... 17.05.2001 08:16:47, Ляля
У нас только обычное, и она не могла об этом не знать. 17.05.2001 14:51:20, Мумитролька
Мумитролька, узи можно делать любое на 5 неделях. Это не непрофессионализм, просто у них может не быть влагалишного узи. Я например всю беременность делала обычное невлагалишное и ничего страшного (ну не было в том месте где мне было близко и удобно влагалишного) 16.05.2001 17:41:09, По
Просто, в конференции по планированию гинеколог МарияМ говорила, что на таком маленьком сроке почти всегда бесполезно делать не влагал. УЗИ. Со мной совпало, она ничего не увидела, только предположила, что может видет и низкое прикрепление. Так сама и сказала. 16.05.2001 17:45:39, Мумитролька
Ничего подобного) мне недали обычное на 4-5 неделях, все распрекрасно увидели)) 16.05.2001 20:42:15, Аня (новенькая)
Шин
Я делала обычное УЗи примерно в этом возрасте дитенка, пила много воды, все нашли, так что это реально. может не всегда 16.05.2001 19:22:52, Шин
:) Наверное, мне врачи на эту тему разное говорили. Насколько я знаю и сама МарияММ говорит что дело не столько в УЗИ сколько в Узисте. Мне на обычном на 7 недельках увидели и сердечко и все что надо :) 16.05.2001 18:27:22, По
ЮляМ
Почему у меня при буквосочетании ЖК мороз по коже... 16.05.2001 17:23:18, ЮляМ
Да что же за тетки такие богом обиженные в наших ЖК сидят?!!! Идиотки какие-то (простите за грубость). Меня в свое время аж до слез довели. Муж успокаивал, говорил, что они ничего слаще морковки в своей жизни не видели, и мужиков-то у них нет! А тут мы: такие все из себя счастливые и беременные - ну разве им есть чему радоваться? Гадины! Меня в ЖК когда смотрели (где-то неделек в 8) - я думала, что на прием к мяснику попала - даже кровила под вечер! Больше я там не появилась. Ну их в баню! Нашла через знакомых нормального гинеколога. 16.05.2001 17:21:22, Липка
Я давно пытаюсь найти хорошего гинеколога. Не могу. 16.05.2001 17:37:55, Мумитролька
Мумитроля, не ходи. Я уже писала, не надо лишних отрицательных эмоций от общения с этими мегерами. 16.05.2001 17:21:10, КрОля
Ой, вчера я на хорошее настроилась. А сейчас... Подожду ещё недельки 2-3, потом посмотрю. 16.05.2001 17:36:31, Мумитролька
Ленка с Водного
А у вас всего одна ЖК? У нас ЖК вполне нормальная, монстров нет:)) 16.05.2001 17:37:58, Ленка с Водного
В городе ЖК много, но эта при заводской поликлинике. Если наблюдаться в других, потом проблемы с больничными и с декретом. 16.05.2001 17:41:53, Мумитролька
А может стоит все-таки понаблюдаться в какой-то другой поликлинике (все-таки 9 месяцев постояной нервотрепки, да еще в таком положении) - это слишком, а потом за больничным (декретом) прийти к себе в ЖК? Они, в вашей ЖК, не имеют права Вам отказать в декретном отпуске (больничном) как бы ни скрипели - все равно выдадут - никуда не денутся! Ну выслушаете немного гадостей (возьмите с собой мужуа, в конце концов, чтобы было за кем спрятаться) - так это только один раз, а не все 9 месяцев. К тому же в этих гадких ЖК они очень любят запугивать состоянием беременности и малыша, да еще как! 16.05.2001 20:22:13, Липка
Ленка с Водного
А в чем проблемы-то? 16.05.2001 17:43:53, Ленка с Водного
У нас любой больничный, выданный другой поликлиникой нужно подтверждать в нашей медсанчасти. И тут начинаются фокусы, всякие проверки. Когда в том году у меня было воспаление уха, а наш врач была в отпуске (везёт мне). Я пошла в поликлинику по месту жительства, и дура, сказала правду, где я работаю. Меня отказались лечить. Говорят, не хотят проблем. 16.05.2001 17:49:50, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!