Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь.

Как жеж меня за неделю достали в государственных учереждениях! Я молчу про врачей в ЖК с перекошеными лицами... Такое ощущение, что им минут пять назад (причем, всем) сообщили о смерти ближайшего родственника. Когда мне брали из вены кровь (в жк)я узнала о себе столько нового!!! И что у меня вен не видно (всю жизнь врачи говорили, что у меня вены идеальные для попадания), что у меня давление пониженое (повышеное - я еще поверю) и что у меня кровь густая быстро сворачивается (она вобще очень плохо у меня сворачивается всегда, так мало того - черз три минуты я из пальца кровь сдавала, так девочка пока мне палец проколола и за трубочкой потянулась - я ей пол стола кровью залила "густой быстросворачивающейся"). В общем в результате уже два дня рука болит и синяк на пол руки. Осмотр у специалистов - это особая песня, даже говорить не хочется. Так я еще одно гос учереждение посетить успела - ЗАГС. Это особая песня. У меня возникло ощущение, что женщина там восседавшая сделала все возможное, чтоб мне расхотелось замуж выходить. И мне таки расхотелось.
Стараюсь от всего этого абстрагироваться и не брать дурного в голову - это все временно, а масик в пузике и самый лучший муж на свете важнее, но зло все равно разбирает.
16.05.2001 13:30:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая же ерунда случилась и со мною. Это когда я всем тут уже известный анализ за 2700 сдавала:))))
Мне исковыряли вены на обеих руках в радиусе от локтя до практически кисти. В итоге им ВТРОЕМ(!!!!! - одна жгут держала, другая кровь загоняла к игле, третья набирала шприц) удалось у меня взять этот злосчастный анализ. Но самое смешное началось потом. Мне заклеили все дырки на руках пластырем. Еду я домой в метро, а мне тут плохо стало (не ела с утра, давление и т.д.) Вот народ стоит, смотрит на мои руки все в пластырях и думает - вот ведь, наркоманка хренова.
16.05.2001 16:03:48, Биги
Во-во, у меня к счастью дело было зимой, но кровь удалось взять только из вен на запястьях (двух!!!). А на локтевом сгибе уже был синяк за неделю до этого, а на другой руке вену прокололи (вот где был синячище). Так что звание знатной наркоманки при взгляде на такеи руки было осбеспечено... 16.05.2001 17:11:49, КрОля
Я стараюсь не оращать внимания на все выпады "безумных" теток. У меня против них иммунитет уже выработался что ли. Хотя сейчас мне пока везет с рвачами. И кровь когда брали из вены, столько ласковостей наговрили. Приятно. 16.05.2001 14:32:52, Аленький
Ленка с Водного
Ну ты и описАлась:)) Рвачи,говоришь? А что, метко:)) 16.05.2001 14:34:25, Ленка с Водного
:))) да уж, метко 16.05.2001 14:53:54, Аленький
Меня больше всего поразило, когда я кровь ходила сдавать, отношение старухи-докторицы к беременным.
Сдавала я на сроке 10 недель, естественно, что в направлении просто написано - срок и все, а буду я рожать или аборт делать - ничего такого. У нас запускают сразу по четыре человека. Со мной вместе вошли две дамы, как раз на аборт анализы собирали (разговор слышала), и одна девочка где-то на восьмом месяце.
Чего-то там у нее неправильно в направлении было (ну, тоже врач лопухнулась), она побежала дописывать какие-то сведения.
И эта бабка, кровь берущая, с умным видом говорит: "Ну, дур развелось!!! Пузо отрастит себе дальше носа, и рожать!!! Да лучше таким идиоткам сразу аборты делать!!!"
Я просто отпала сразу... Даже сказать ничего не смогла...
16.05.2001 14:07:22, Ксенчик
Мне милая тетенька, котрая кровь брала, когда я ей сказала, что мне больно (уж не первый раз мне кровь из вены берут, знаю я, что дело это безболезненное всегда было), заявила: "А как жеж ты рожать будешь?" Это она меня что ль тренировала? К неприятным ощущениям приучала? :))) 16.05.2001 14:18:00, Люда
Меня тоже всегда раздражали тетки в госучреждениях - особенно в Загсе.Сидит она,вся в мечтах о чем-то о своем...ей задаешь вопрос - она что-то мямлит...я уже не выдержала,начала рычать и чуть ли матом не ругаться - она оживилась так...меня муж еле выволок из кабинета,чтоб до рукоприкладства дело не дошло. 16.05.2001 13:43:18, Witch
Бетси
Это точно. Со мной такой случай был: в марте мы с мужем подавали заявление в ЗАГС, заходим к тетке, а она мне и говорит: Я вижу девушка лицо мне ваше очень знакомо, вы не первый раз уже сюда приходите. Представляете и это все при моем будущем муже он на меня так посмотрел. А я на самом-то деле первый раз в этом заведении. 16.05.2001 14:13:31, Бетси
Ленка с Водного
А потом долгие объяснения перед мужем? Я бы таких зараз увольняла и ссылала на общественные работы. Людям только кровь портят.
А мне на свадьбе тоже регистраторша нервы пощекотала. Все шло чин-чином, но когда пошел свидетель расписываться (а он у нас уже женатый был) она ему заявляет-вы кольцо что второе одевать будете. Перепутала зараза жениха и свидетеля. И вообще от нее так перегаром разило и в словах путалась:((
16.05.2001 14:17:13, Ленка с Водного
Хи-хи-хи....А кто-то ниже об этикете и о воспитанности распинался....Странно как-то.... 16.05.2001 13:47:49, Пчёлка
Да? Т.е. по вашему лучше в беременную пальцем тыкать - так ваше поведение будет считаться высокоморальным и правильным. А попытаться встряхнуть безразличную ко всему тетку для того,чтобы решить свои проблемы - это ужасно невоспитанно.Да,ну и избирательное же понятие о воспитанности у вас - может,вы и на грубости и хулиганство не отвечаете,но это ваше дело.
И еще...я ни перед кем не распинаюсь.Тем более перед вами,Пчелка.
16.05.2001 13:54:16, Witch
Я же говорю, главное, чтобы Вы были уверены, что ВЫ воспитаны и идеальны....Расслабьтесь, Вам нервничать нельзя... 16.05.2001 13:57:00, Пчёлка
Не надо мне рассказывать,что мне можно,а чего нельзя. Мне ваша неискренняя заботливость вовсе не нужна - так что успокойтесь и ведите себя так,как хотите. 16.05.2001 14:00:28, Witch
Девченки, нуууу... Что это вы заводитесь-то? Тоже мне повод нашли.. НЕ ругайтесь, а то вы не только своих масиков, но и меня растраиваете.((( 16.05.2001 14:04:58, Люда
Да...кровь брать - не апельсины есть... :)))
У самой синяк на руке уже с неделю (первый раз в жизни мне так кровь хреново взяли!)
Сочувствую. Но абстрагироваться все ж постарайся. Ведь главное - чудо в пузике!!!
16.05.2001 13:38:01, Лорис
И правильно - не обращайте внимания. Самое главное - симпатичный животик. :) 16.05.2001 13:37:41, Масюта
И правильно - не обращайте внимания. Самое главное - симпатичный животик. :) 16.05.2001 13:37:31, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!