Всем привет! Меня зовут Лена. У меня есть сын почти 6 лет (его фото в реге, если кому интересно). И наконец-то появился пузожитель)))
Пару дней летала в эйфории от увиденных двух заветных полосочек, а теперь прихожу в себя и начинаю думать последовательно))))
Хочу добавить, что я пришла к вам из планировочной конфы. Пузожитель завелся сразу после встречи с беремешками, вашими жительницами, Фламинго (ее заразка ко мне пристала)))) и Солнечным Заем.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Муж кстати, только с третьего теста поверил)))) хииииииии))))) чуднЫе они,наши мужчины)))) 18.06.2009 14:49:46, Лень

мужья да))) я первое время оччч долго делала тесты. каждый день))))))))))
муж смеялся, говорил-до до самого роддома будешь их делать?!))))) 18.06.2009 17:28:43, Flamingo
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





