Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто следующий

Девчонки отстреливаются одна за другой ,кто следующий? у меня пошла 38 нед. ПДР 4 июля, кто рядышком как себя чувствуете, как ожидание,дотянем до ПДР.
14.06.2009 20:25:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я совсем рядом - ПДР 1 июля, но надеюсь, что отстреляюсь раньше 16.06.2009 13:24:59, Yasmin
сама-педагог
Я с Вами один-в-один иду:-))))))) Тоже 4 июля ПДР:-)))
Завтра еду в роддом, смотреться к врачу. Чувствую себя - ттт....
15.06.2009 10:19:47, сама-педагог
А нас в роддом не направляют и берут только на роды, никто не кого не смотрит. А по личной договоренности в роддоме врачи тебя подгоняют под свою смену и стимулируют-что-то мне не хочется что бы какая-то тетя решала, когда родиться моей принцессе. Какойто чес идет в роддоме,что не акушерки ни врачи не могут не в свою смену приехать.Так что будем решать на месте, т. к. думаю,что числа 25 это произойдет. 15.06.2009 10:40:47, puzyaka
сама-педагог
Пока такой инфо не слышала...Я рожать собралась в Подмосковье, может быть, туда не успеет докатиться,?....Ну, и придётся, видимо, пораньше лечь, как бы мне этого не не хотелось..... 15.06.2009 14:41:00, сама-педагог
Где в подмосковье, если не секрет? Я из Пушкинского района, писала относительно нашего ЦРБ 15.06.2009 14:49:59, puzyaka
Я вот вся в раздумьях - врач именно так и предлагает, стимулироваться в свою смену. В мои 40 недель. По-другому ей нельзя. Очень хочется к ней попасть, но не решилась все же еще.
15.06.2009 13:26:24, Lorry
Я не против стимуляции, если есть показания но просто, если так удобно врачу, не знаю... Считаю , что все должно быть своим чередом, ведь существует ведь карма, гороскопы и мне кажется что все это не ерунда.Ну и потом все взрослые люди,договориться можно и с дежурной бригадой ( что заплачу, отблагадарю)у вас же сразу никто денег не просит , а после если посчитаете нужным и сколько нужно можно отблагодарить ведь роды это дело такое никто не от чего не застрахован, даже с лучшими врачами и за большие деньги 15.06.2009 14:47:44, puzyaka
Ну не только врачу удобно, и даже не столько врачу, сколько мне - я попадаю к тому врачу, которого знаю и по рекомендациям, и лично (4 раза была у нее на УЗИ), и она знает меня и мои проблемы. Понятно, что никто ни от чего не застрахован, и если все хорошо, можно и деж. бригаду отблагодарить. Но хочется все же как-то подстраховаться, чтобы с бОльшей вероятностью было хорошо. Первый раз рожала бесплатно (других и вариантов тогда не было), и получила очень неприятные осложнения. Мне кажется, все могло быть иначе, все же от действий-помощи-профессионализма медиков зависит много, хотя и не все. Ну а на счет гороскопов и проч. - рожают же люди плановым кесаревым, и ничего. Ну это я скорее себя убеждаю, сама-то еще в сомнениях.
15.06.2009 22:35:06, Lorry
sharovatik
У меня 40-я неделя. Вчера думала в роддом поехать, но все схватки закончились 15.06.2009 06:42:36, sharovatik
У меня 1 июля ПДР :) но пока не чувствую, что скоро рожу - врач во вторник сказал, что головка еще высоко, "гуляет", так что еще недели две все ж надеюсь походить:) 15.06.2009 01:36:50, matilda
Athena
Ои а у нас треники конкретные уже давным-давно и осовенно по вечерам-ночам... Интересно когда мы родимся, дочу родила в конце 37 недели только только начало 38 было... Вот и не знаю когда мои мальчик попросится если учесть что доча попросилась чуть рановато:))) 15.06.2009 01:20:50, Athena
У меня ПДР от 12(по первому узи),17(по второму) до 21 по акушерскому сроку и третьему узи. Мальчишечка. Так что ждемс... И это при том что с 36 недель шейка 2 пальца пропускает и мягкая и треники каждый день))
Вот ужо 3,5 недели мучаюсь вопросом - когда?
15.06.2009 00:03:07, bolus
sharovatik
У меня с 34 недели все тянет-тянет. Тоже жду. Срок прямо как у вас 15.06.2009 09:24:40, sharovatik
а я все еще тут... :)Во вторник "официально" начнется 42 неделя. Гыгы...
Но я оооочень надеюсь, что мы не дотянем (вроде стало схватывать регулярно достаточно). Кстати, ждем-то мы девицу.
14.06.2009 23:26:38, margass
peggi
Я вот тоже об этом подумала:))), девочки друг за дружкой пошли рожать;))) 14.06.2009 23:14:53, peggi
Olyhaha
Я думаю мне еще 1 неделька и усе,треники по ночам бывают нереальные,да и все готово уже :) ПДР 1 июля 14.06.2009 22:56:59, Olyhaha
Надо дотянуть, ой как надо! Я уже писала ниже - ПДР у меня 29-го июня, и как раз 29-го открывается с мойки мой роддом. Так что будем стараться. И если правда про неторопливость мальчиков - то есть надежда!
14.06.2009 22:36:11, Lorry
Мальчишки ленивые,это девчонки вечно торопяться, хоть я с сыном 2 нед. не доходила, так он у меня и пожизни торопыга получился 14.06.2009 21:21:37, puzyaka
Julie Alex
да не, индивидуально это все. У меня оба не торопились, и сынишк, и дочка. У троих знакомых мальчишки рождались намного раньше срока (от 2 месяцев до 3 недель), а девочки в срок или почти в срок. 15.06.2009 10:40:58, Julie Alex
sharovatik
А у меня сын на 39-й родился. Сейчас вроде дочка-пока не торопится 15.06.2009 07:20:25, sharovatik
Ranetka
У меня завтра 40 недель. Срок по УЗИ с 7 июня, а так 15 июня. Сижу в ожидании, смотрю в основном все за девченками ушли :) а мальчуганы не торопятся... Живот у меня высоко, ребенок прыгает во все стороны. С первым переходила почти до 42 недель, вот и думаю когда же я пойду... 14.06.2009 20:59:22, Ranetka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!