Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

А у моего старшего день рождение сегодня

У моего сыны день рождения 8 лет)) Только вот он на даче с бабушкой и дедушкой. Муж завтра туда поедет. А я тоже так хочу, хочу на дачу, и потом это первый его день рождения, который я пропускаю((( И уже 2 недели его не видела, и пока не понятно когда увижу. Он мне по телефону - вы завтра приедете? А я "нет, только папа" (((((( Вообщем грустно.
Единственный положительный момент, что рожать сегодня вроде не собираюсь, очень не хотела что б днюхи детей совпадали...
05.06.2009 12:42:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с Днем рождения сыночка! Всего ему самого замечательного! 05.06.2009 19:24:21, sweetanok
Rimusha
поздравляем с днюшечкой твоего сыночка и тебя)) Не грусти, ты ему зато такой подарочек готовишь - малыша:)
Ой, а я бы поехала (да, впрочем, я и ездила до последнего всюду:)) 100 км - не так уж далеко, домчаться с газком можно до р/д, если что:) А пробки назад если и будут, то только в воскресенье вечером (летом - как правило, после 19), так что можно будет просто в воскресенье пораньше вернуться, дороги свободны, народ до последнего по теплой погоде на дачах греется на шашлыках! Но решать, конечно, только тебе. В любом случае, грусти не место: ему там хорошо, тепло, пусть хоть с бабушкой/дедушкой вдоволь наобщается, мальчишечка взрослый уже ведь:)
05.06.2009 14:21:35, Rimusha
chita
Раз на раз не приходится мы на майские праздники ездили выехали в 13 - ехали почти 4 часа. Я чтой то боюсь ехать - боюсь быстрых родов. А там ему лучше конечно, он вообще дачу любит и друзья там у него есть. А потом мы с родителями живем в москве и он в принципе больше времени и в Москве с ними чем со мной - я его утром в школу отведу, а потом часиков в 7 только с работы приползаю. Спасибо за поздравления))))))))­)))))))) 05.06.2009 15:27:14, chita
ПОздравляю!
Я бы по состоянию ориентировалась бы по своему. И если все как обычно (нигде не тянет, не..., не....), то поехала бы.
:)
А про скучания - пока дома прыгает - думаешь, кто бы тебя забрал дня на 2-3, а только отвезешь, часик отдохнешь, и уже не хватает :)
05.06.2009 13:50:01, margass
П.С. И потом, Рузский район - это по Новориге. А там трасса отличная, быстрая ;) 05.06.2009 13:50:50, margass
Avial
Только ближайший роддом в Дедовске...
У нас тоже дача в Рузском районе, изучала вопрос с роддомами :)
05.06.2009 15:48:42, Avial
chita
А у Вас где? У нас между Рузой и Дорохово. А я даже и не изучала этот вопрос - на мой взгляд ехать туда сейчас это совершенно не оправданный риск, хотя очень хочется. 05.06.2009 15:54:29, chita
Avial
У нас ближе к Новорижскому шоссе, там где Тростенское водохранилище, рядом поселок Онуфриево.
Я тоже вот не рисковала ездить туда в мае. Дома спокойнее.
05.06.2009 16:48:29, Avial
chita
Угу, я только на майские съездила, а дальше уже страшно было. А у нас от Новорижского далековато будет, до Минки 5 км всего, но в последние годы мы все равно по новорижскому ездим - почти всегда. 05.06.2009 16:59:13, chita
Avial
А мы наоборот, в связи с частыми ремонтами дорожного полотна и мостов на Новой Риге, стали через Звенигород ездить и где-то там на Минку съезжать. Да и надоела одна дорога...развлекаемся иногда...ищем новые пути. А по времени иногда и быстрее выходит. 05.06.2009 17:13:06, Avial
chita
Угу, только мы ближе к Минке. 05.06.2009 15:16:48, chita
в любом случае - не расстраивайся!!! Просто сделай так, как надо и все :) 05.06.2009 15:18:50, margass
Поздравляю! А почему не поедете на дачу?? Тяжело? 05.06.2009 13:43:03, мимоша
chita
Страшно))))))) 05.06.2009 15:27:48, chita
Ирулевна
C днем рождения поздравляю! По поводу грусти и скучаний - очень понимаю..
Я по своему начинаю скучать, сразу после того, как он 15 минут как заснул:))
05.06.2009 13:25:33, Ирулевна
+1000!!:"Я по своему начинаю скучать, сразу после того, как он 15 минут как заснул:))" 05.06.2009 13:34:11, Khanosasha
Tiffany
Поздравляю:) А если его муж сюда с дачи привезет на денек, чтобы вы могли семьей отметить? 05.06.2009 13:17:31, Tiffany
chita
Ну знаешь, там мои родители к ним сестра моя приехала, завтра муж со своей матерью поедет - костер, шашлыки. И еще очень много дел на даче - там им жизнь нормальную наладить надо (телевизионную антену, микроволновку, водопровод...) - а еще в подарок тенисный стол купили - его установить, надо... В общем если бы муж сгонял за ним - для меня было бы супер - только вот геморой для всех остальных. 05.06.2009 13:26:59, chita
ORANGE
не грусти, солнышко, с Днем рождения сыночка! 05.06.2009 13:15:14, ORANGE
chita
Спасибо))))))))) 05.06.2009 13:27:40, chita
Поздравления Вам и мальчику! Жаль, что не поедете, может все-таки сгонять на полдня? У меня тоже предстоит скоро день рождения сына, уже думаю, что надо друзей собирать либо дома ,либо в кувыркалках, ох, летние детки, все в июле поразъедутся... 05.06.2009 13:04:28, Khanosasha
chita
На полдня- не светит - если ехать то только с мужем на 2 дня - а страшно, 100 км от Москвы, Рузский район - где-там рожать если что в Рузе - это считай что в поле (ну утрирую малешь), а если пробки на обратной дороге то до Москвы реально можно не доехать, тем более что первые роды у меня не особо долгие были - примерно семь часов, а вторые по статистике быстрее.. 05.06.2009 13:11:44, chita
поздравляю сыночка))) я тоже по своим скучаю... 05.06.2009 12:55:26, Цикада
chita
Спасибо)) Я даже не так скучаю, как очень обидно день рождения пропускать,я ж не знаю что он там себе думает, тоже наверно скучает, еще будет думать что я из за Сашки (которая в пузе) не приехала, и потом волнуюсь за дальнейшую адаптацию к младшей. 05.06.2009 13:06:28, chita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!