Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Ходила у генетику.

Вчера понеслась к генетику узнавать про то, что значат рез-т анализов. Тряслась как осиновый листик...Но все оказалось нормально, этот ХЧГ может вообще, как оказалось, меняться сам по себе. Так что жить стало легче..И малыш тоже запихался так активвно, а то в момент моих бзиков он притих малость...
16.05.2001 09:42:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Вот и отлично! Теперь успокаивайся до новых анализов :) (мы беременные по-поводу анализов по-моему совершенно сдвинутые...) 16.05.2001 15:48:54, ЮляМ
Ну и славненько! Главное - что ты успокоилась, а то и сама нервничала и малышика нервировала... 16.05.2001 11:10:40, Настена
Вот я и думаю, а пошли эти анализы куда подальше... (АФП и ХГЧ), может оно так лучше будет, и нервничать не придется.... 16.05.2001 11:04:12, Биги
Старушка
Слйшай, если ХЧГ так меняется, зачем его сдавать, только нервы портить? 16.05.2001 10:38:46, Старушка
У меня тоже в первую беременнность было отклонение по ХГЧ (наблюдалась в ЦПСиР). Как это пережила - не знаю. Генетик (Гнетецкая) так толком и не смогла объяснить, с чем это связано. Только мычала, что всякое бывает. А срок уже был большой за 20 недель. Неуверенно предлагали амницентоз(типа, "если Вы хотите"), результат которого был бы готов вообще к 25 неделе. Я отказалась,приказала себе успокоиться, с трудом, но сделала это и ровно срок родила здоровую девочку. Чего и всем желаю. 16.05.2001 10:12:26, Dina
KateSh
И я у нее вчера была!!!!!!!!!Все равно, схожу еще в ин-т генетики, где сдавала анализы, все равно рез-т забирать нужно. Но это уже так...Для профилактики. 16.05.2001 10:17:00, KateSh
Ну вот и хорошо!!! Очень рада, чт все обошлось. И зачем только этот анализ дурацикй сдавать, если результаты такие неточные. Только нервировать мамочек лишний раз. 16.05.2001 10:03:06, Аленький
KateSh
Спасибо за поддержку..а зачем пошла сдавать - ну....глупая, только перенервничала. Надеюсь, зря. 16.05.2001 10:07:09, KateSh
Ленка с Водного
И не говори, мне врач сказала, что эти анализы-лишняя нервотрепка и в консультациях, где действительно заботятся о здоровье и беременной и ребенка на эти анализы не посылают. УЗИ гораздо достоверней, особенно если специалист хороший:)) 16.05.2001 10:06:57, Ленка с Водного
Mary M.
Значит - у нас плохая ЖК. Меня уже вторую беременность посылают их сдавать.
Вот во вторник пойду.
16.05.2001 10:14:10, Mary M.
Mary M.
Хорошо! Желаю, чтобы и дальше всё в порядке было! 16.05.2001 09:56:22, Mary M.
Ура! Теперь успокойся и наслаждайся беременной жизнью :) 16.05.2001 09:56:02, Лорис
Ленка с Водного
Но вот видишь, рада за тебя безумно! Слава Богу, что все обошлось. Хотя иначе и быть не могло:)))))))))Когда на УЗИ пойдешь? 16.05.2001 09:51:57, Ленка с Водного
KateSh
Мне велели пойти на в 24-25 неделек, на всякий случай посмотреть, все ли в порядке. Пойду к Донову. ПОдскажи, когда лучше ехать - к какому времени,в рабочий или выходной...А то мне придется брать отгул, и хочется пройти...И еще- нужно ли записываться? Спасибо! 16.05.2001 09:56:31, KateSh
Ленка с Водного
Катюш, записываться не надо. Там живая очередь. И несмотря ни на что посоветовала бы тебе сходить в субботу четную. Хоть народу и побольше бывает, все таки сейчас дачный сезон открылся-может тебе повезет и очередь к нему небольшая будет. А вообще приходить лучше пораньше. Начинает он с 9 и порой уже в 8-30 человека 4 сидит. 16.05.2001 10:01:47, Ленка с Водного
KateSh
Спасибочки!!!!!!!!!1Рискну в субботу поехать. я рано встаю, я не дачница, аа все нормальные люди в солнечный день вряд ли поедут..А в субботу тоже с 9?... 16.05.2001 10:05:38, KateSh
Ленка с Водного
Да в субботу тоже с 9, только в эту субботу он не принимает,там принимает другой врач-Седова кажется, но я о ней ничего не знаю 16.05.2001 11:01:54, Ленка с Водного
Поздравляю! 16.05.2001 09:49:34, Мур-р-р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!