Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Жор за неделю до пдр

прям что-то страшное на меня напало вдруг - ем и ем... везде перед родами рекомендуют "травяные" диеты, а у меня вдруг такой аппетит разыгрался... и еще на всякие сладости тянет... я одна такая неправильная?
03.06.2009 18:26:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Организм чувствует что нескоро поесть вкусненького удастся. Хорошо если деть не аллергичный достанется, тогда постепенно к нормальной пище можно будет возвращаться через месяц-два, а если не дай бог аллергичный то весь весь период ГВ дрянь всякую трескать придется. 05.06.2009 19:16:37, barabachka
Tiffany
Ну хорошо что это хоть не у меня одной такая напасть:) 04.06.2009 17:20:57, Tiffany
А у меня тут 38 недель стукнуло, так я ТАК начала набирать. УЖоСС!! За всю беременность 9 кг, а за последнюю неделю 1,5 кг.! Хотя я и не очень то много ем и жора как такового нет 04.06.2009 09:03:10, bolus
О! У меня такое началось за несколько дней до родов. Всю беременность себе сладкое запрещала, а тут моя сила воли не выдержала, ка-ак налетела на халву - только крошки летели. )) 04.06.2009 07:52:58, Дикая_пятка
LenkaPenka
Ой, у меня такое же было, где то за неделю до родов.Хоть у меня и КС было, но схватки я дождалась все ж:) так что..скоро, скоро:)! 04.06.2009 07:31:18, LenkaPenka
Rimusha
у меня тоже так было:))) ешь на здоровье:) 03.06.2009 22:51:37, Rimusha
ты не одна))))). Меня еще тянет на всякую дрянь (поп-корн, йогурты с ароматизаторами - других просто не нахожу в продаже, картошку-фри, сосиски с кетчупами всякие ужасные, тортики, шоколадки (сроду их не ела))) где ни одного натурального компонента), это я, видать, понимаю, что не скоро теперь дрянь эту буду есть, вот дрянь и требует к себе внимания)))))))) 03.06.2009 22:39:11, Цикада
Avial
Не одна:)))
Я вот всю беременность ела относительно немного, а сейчас не могу себе отказать. После ужина съела ещё 2 большие плюшки с сахаром. И до 12 ночи буду ходить перекусывать. Начинаю с яблочка-огурчика, а прям перед сном на мясо кидаюсь. Страшное дело!
03.06.2009 22:20:00, Avial
может, это организм делает запасы для ГВ? )) 03.06.2009 22:39:46, Цикада
Avial
Надеюсь! А то может он решил жирком запастись на всю жизть вперед... как потом от него избавляться....мамадорогая! 04.06.2009 00:29:59, Avial


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!