Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруcик

Моя любимая врачиха

Не была у врача своего три недели,она болела и как то мне легче дышалось без составления отчетов размера съеденного за день и измерения кол-ва мочи..За всю беременность написала ей кучу отказов от госпитализации с ее вечным диагнозом ОЖИРЕНИЕ и водянка беременных(хотя отеки ног не очень большие)!! С начала беременности прибавила 10 кг как выяснилось сегодня на приеме и ОПЯТЬ очередной отказ писала!Анализы все в норме!! Выдали мне сегодня обменную карту.Короче выдала она мне направление в 11 роддом на консультацию к врачу,сделала выписку из карты. Я не пойму что мне там делать? Меня ничего не бепокоит,только отеки немного к вечеру.Чую пока не уложит меня в больничку не успокоится! Что посоветуете????
14.05.2009 14:57:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetulli
Что советовать-то? Насильно не уложат. )
Я тоже каждый раз при выдаче больничного подписываю отказ от больницы - меня не напрягает. Могу еще несколько раз подписать, если попросит. Жалко что ли..
14.05.2009 18:30:18, Svetulli
Olyhaha
эх я думала одна такая,отказы катаю каждый раз :) заманала просто меня моя врачиха,заставила тки лечь в роддом,легла а там мне сказали (попросите диплом своего врача:))т.к. слова которые она мне втирала месяца полтора,отекают ноги ОТЕКАЕТ И ПЛАЦЕНТА И РЕБЕТЕНКУ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ ...я ни сном ни духом не верила потом на седьмой отказ согласилась лечь ,хотя отлично себя чувствовала ...а врачи в рд обсмеялись спросив с чем меня из ЖК направили ...отек плаценты ...вот так вот 15.05.2009 12:34:59, Olyhaha
Маруcик
А моя мне еще говорит,если будет девочка,то у нее будут большие проблемы с месячными !!!!! ))) Вот как наперед ве знает!На УЗИ можно не ходить блин! 15.05.2009 12:37:58, Маруcик
Тутти
10 кг!? и в больницу?
да Вы что!
Моя меня ругала за переизбыток веса, но из-за этого ни разу не предложила лечь в больничку. в первом триместре полежала с тонусом, обкололи ношпой так, что попа 2 года болела!!! теперь точно знаю - можно было и не лежать. только время убила и настроение подпортила.

Кста, я за всю беременность набрала 25 кг +/- 2кг. ни на каких диетах не сидела ни разу. через 2 года тело само стало возвращаться в свои размеры.последние пол года хожу на фитнес только потому, что нужно теперь все подтянуть. в итоге +3 кг от добереременного веса.
14.05.2009 17:34:14, Тутти
Если вы до беременности были кг 45-50,то могли бы набрать и 30 кг.А,когда женщина имеет вес 85-90 кг,то она мало набирает,а при вынашивании мальчика может и скинуть пару кг. 16.05.2009 15:47:05, ОТ МЕНЯ
Тутти
Согласна 18.05.2009 19:32:52, Тутти
Маруcик
О как!Я тоже плюнула налила себе молочка побольше с пряничками!!!На зло съем весь пакет!!!!!!!!! 14.05.2009 18:14:52, Маруcик
Тутти
Ну а что ж делать, если есть хочется! И не просто желудок набить. а что-то вкусненького!
между прочим мучится от неисполненных желаний - тоже вредно! особенно если эти желания касаются еды!
;))))
15.05.2009 16:41:16, Тутти
Попробуйте сходить на консультацию в роддом, может быть там более адекватная врач и вас успокоит. Бывают такие врачи - всем недовольные, вечно больной у них будешь ходить. Мне на замену моего врача однажды такая в 1-ю Б попалась - у вас отеки, все кольца наверное малы (нет, говорю, вот обручальное добеременное спокойно снимается), у вас перебор веса и еще какая-то лабуда + горсть таблеток "на всякий случай". Через неделю моя врач никаких отеков не нашла, а лекарства я и сама пить не стала. 14.05.2009 16:27:08, Весенняя кошка
Маруcик
Да схожу обязательно! Просто сижу теперь вся растроенная,слеза уже подбирается.... 14.05.2009 16:34:19, Маруcик
Зря расстраиваетесь, всё же нормально, просто с врачем не повезло. 14.05.2009 16:35:30, Весенняя кошка
Не укладываться:)).Но для успокоения сходить к более другому врачу,разок.В первую беременность я помню повелась на слова "Ого,32 недели,а ты ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ЛЕЖАЛА!!".Я, как дура глотая слёзы, и под причитания мамы что меня простимулируют рожать так рано,поехала в роддом.Хорошо,хоть там адекватные врачи.Говорят "Гестоооз?!!!Это про кого?Вы чего,тютю что ли?".Выписали через 4 дня. 14.05.2009 16:03:19, тоже так было
Маруcик
Я прям не знаю что и делать! После ЖК выхожу и чувтвую себя инвалидом!На УЗИ месяц назад сказали что у меня низко расположена плацента 2.9 см,пойду тепеь на УЗИ 21 мая. Но это же не повод для больницы? К тому же может она поднялась.... 14.05.2009 16:10:39, Маруcик
chita
Прикольно, у меня тоже малешь ноги отекают - правда последний месяц - так ник-то и внимания не обращает, а вес многовато - но ничего страшного, просто к концу беременности наберете свои 20 кг, а не 10))))))))) 14.05.2009 16:02:03, chita
Principesca
А вы в какой ЖК наблюдаетесь? 14.05.2009 15:06:01, Principesca
Маруcик
№2 бИБИРЕВО... 14.05.2009 15:25:47, Маруcик
Ой! Я тоже там же! А врач кто? У меня в первую беременность врач была это просто ужас! В 20 недель я переводилась в ЖК к мужу(со сменой места жительства) так посовещавшись с медсестроой!!! мне в обменку вписали крупный плод!!! показание к КС!!! Это в 20 то недель...Врач в мужниной ЖК пошла на должностное преступление, порвала мою обменку и я писала заявление на имя зав., что обменку потеряла. Зато сейчас врач очень хорошая, я довольна, люблю спокойных врачей, которые не кидаются паниковать при первом удобном случае 16.05.2009 11:36:23, Milka
Маруcик
Врач Захарченко! 16.05.2009 11:53:35, Маруcик
Фамилию слышала , но сама с ней не сталкивалась.У меня врач Рыжакова, а еще очень хвалят Карпову,я у нее наблюдалась когда моя врач в отпуске была, очень квалифицированный доктор.А вообще все что говорят в ЖК надо, по-моему, делить на двое...;)) 16.05.2009 15:35:52, Milka
Маруcик
Это точно!Но уже сил не хватает с ними бороться!Вот дали направление на УЗИ в ЖК,а идти не хочу туды. Могут только нахамить и все,а так все узи проходит молча!Никогда не ответят на вопрос! 16.05.2009 15:43:11, Маруcик
А я не беру их талоны пусть сами на своё УЗИ ходят, я к Донову езжу, довольна нет слов! А вот в кабинете невынашивания бер-ти(врач Тен) моё УЗИ вызвало недовольство, когда я спросила конкретно, что там не так, она скривившись сказала:"Все так..."продолжая читаать со скептическим выражением на лице, я так понимаю поумничать захотелось, а не получилось:) А вообще хорошо, что есть с кем поделиться и обсудить нашу чудную ЖК под №2 ;))) 16.05.2009 21:06:59, Milka
Маруcик
Донов только по будням???? 16.05.2009 21:58:41, Маруcик
Нет, он и по выходным работает, но судя по его графику в начале июня у него отпуск, вот только сколько он будет длиться не знаю, он меня в прошлый раз предупреждал,что с начала июня в отпуске, а мне как раз в 17 недель к нему идти 19 мая, так что успеваю;)), а вообще посмотри на www.zabota.su? там есть его график работы и все их телефоны 17.05.2009 17:02:23, Milka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!