Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не прощупывается матка

После посещения гинеколога вся в расстроенных чувствах :(( Как всегда смотрела меня на кушетке, щупала, щупала и говорит "А матки-то нет, не прощупывается, иди на кресло". Посмотрела аккуратно и сказала, что мы ее еще долго не обнаружим, т.к матка запала, легла поперек. На прошлой неделе мне казалось были шевеления, а сейчас изредка очень деликатные толчки. Вот думаю шевеления это или нет? И у кого-нибудь было такое западение?
14.05.2009 11:00:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое за ответы! 22 мая иду на УЗИ искать матку:) 14.05.2009 12:46:34, TatjanaK
не знаю про западения, но когда лежала на дневном, врач каждый день смотрела и все замечала, что плохо растет, матка маленькая. потом как то сказала - вас высоких не поймешь, что там где... а на узи оказалось, что все нормально, деть вообще на 1,5 недели крупнее! все таки руками досконально прощупать нельзя думаю. а шевеления они всегда разные, сегодня одни, завтра другие, не волнуйтесь))) 14.05.2009 11:06:15, lilena
Я вот тоже высокая 180 см, но раньше все прощупывалось, а сейчас на 16 неделе, куда-то подевалось :) 14.05.2009 11:09:56, TatjanaK
Любаня
у меня рост 170, и то было такое. да и живот с тройней у меня выглядел маленьким, а уж с одной - вообще маленьким казался, хотя доча родилась 3800. весь живот внутри меня прятался, таз широкий. 14.05.2009 12:25:37, Любаня
Rowan
Офф. Ой, какое у вас замечательное семейство - просто залюбовалась!!! Какие все красвые и счастливые, а с какой любовью сделаны тортики на ДР! Побольше бы таких семей! Огромного Вам счастья!!! 14.05.2009 15:44:21, Rowan
О_о, тройня.... сильно! 14.05.2009 13:01:37, lilena
Julie Alex
вот ничего себе, я и не знала, что так бывает. А я наоборот маленькая (158) и таз узкий, видимо у меня все снаружи. Так врач опять недоумевала, что у меня матка на 4 недели больше срока. Чего же она тогда удивлялась, если такие вот особенности бывают? Врач высшей категории, лет 50-55, опытная. А по УЗИ все нормально, ребенок нормальный, не крупный, многоводия нет. 14.05.2009 11:51:28, Julie Alex
пропасть то не могло))))) найдется)))) ну, вот и я 175, значит правда у нас там места много))) 14.05.2009 11:16:50, lilena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!