Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!Принимайте новичка.Нам 8

Привет всем!Принимайте новичка.Нам 8 недель,еще совсем маленькие:) Конечно,как и у всех,море вопросов.Но на данный момент спрошу пока только один.Чтобы не бороться потом с "растяжками" хочу начать профилактику уже сейчас.Подскажите,кто как и чем спасался?И на каком сроке нужно это начать?Очень интересно почитать,кто что использует;)
09.05.2009 01:13:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное всем СПАСИБИЩЕ за теплый прием! Начинаю мазюкаться! Я тут навела справочки и узнала,что у нас в родне женщины к растяжкам не предрасположены,но подстраховка не помешает.;))) 10.05.2009 03:04:50, Veselii Barashek
сама-педагог
Привет:-))
Я поздно начала мазаться, недель в 28, но у меня живот поздно начал расти. Мажусь "9 месяцев"-ттт, пока ничего. Хотя предрасположенность есть.
09.05.2009 13:17:14, сама-педагог
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
с беременностью!!!
я пользовала кремом "9 месяцев" растяжек nnn нет, но это все равно зависит от эластичности кожи....
09.05.2009 12:42:45, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Svetulli
Привет! Добро пожаловать! )) В первую беременность мне посоветовали использовать масло с зародышами пшеницы (продается в аптеке, руб. 60-80 бутылочка).
Мазала каждый вечер живот - и никаких растяжек, хотя, склонность точно есть.
В эту беременность тоже пользуюсь им же.
09.05.2009 11:58:09, Svetulli
Ирулевна
Приветик, присоединяйся:)
От растяжек надо пользоваться с самого начала беременности. Я сначала мазалась Elancil, сейчас Mustela (оня нравится меньше, но это очень удивидуально)..
09.05.2009 11:40:13, Ирулевна
Rimusha
Приветик, добро пожаловать! Легкой беременности) А насчет кремов - оба раза недель в 11 начинала мазюкаться. Мазалась и мажусь Авентом универсальным - для тела.
После родов дочи были малюсенькие еле заметные растяжечки внизу живота, я купила ампулы Лиерак и мазалась 2 месяца, все исчезло без следа, но их реально считай не было, только мне было видно))
Удачи! Мне Авент очень нравится- он впитывается классно, нежирный и вообще)
09.05.2009 11:29:19, Rimusha
Ranetka
Добро пожаловать! В первую и сейчас пользуюсь Авентом, но в первую всеравно появились растяжки, если не мазалась может конечно больше было бы. 09.05.2009 09:43:49, Ranetka
panda-taxi
В первую Б мазала и живот и грудь с самого начала,растяжки всеравно появились перед родами и там и там.Сейчас тоже начала мазать с середины Б,новые растяжки появились неделю назад. 09.05.2009 09:39:56, panda-taxi
Привет ровесникам :)
В прошлую беременность мазалась Авентом как только начал расти живот, сейчас пока ничем. Растяжки все равно появились по низу живота перед самыми родами :(
09.05.2009 09:15:29, Весенняя кошка
Сеняк
Привет и добро пожаловать! Я обычными средствами пользуюсь, просто лосьоны для тела только чаще чем обычно, но если честно это не очень помогает) 09.05.2009 09:07:56, Сеняк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!