Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет

Девушки подскажите пож-та, есть ли у кого вот такая коляска http://www.divial.ru/show_pic.php?src=http%3A%2F%2­Fwww.divial.ru%2F_mod_files%2Fce­_images%2FKoljaski%2­Fvittoria_2009_large.gif&alt=Коляска для новорожденных Inglesina Vittoria на раме Ergo Bike, коллекция 2008-2009 года&width=520&heigh­t=700

очень она мне понравилась,но муж категорически против,говрит совсем не практичная,маркая.....помогите советом
08.05.2009 12:00:45,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Я о кoляске ничего не знаю выглядит достоино:) Но скажу одно для ммамы коляска это как для папы машина, и если вам нравится то берите конечно. Но сначала взвести все за и против, просто если коляска изначально непрактичаня я в плане удобства и колес говорю (цвет может быть любои думаю) то это не коляска а так игрушка... Коляска должна оправдывать себя во всем. По виду это коляска очень удобна, и если девочки говорят что хорошая надо брать, добавлю от себя что колеса очень важны в особенности с протэктором для Россиискои погоды зимои и осенью. Думаю как раз то что надо. 11.05.2009 01:19:51, Athena
Фунтик
А это разве Эрго БАйк шасси? Оно, по-моему, другое совсем... 09.05.2009 12:19:12, Фунтик
Спасибо всем за советы и отзывы, ребёночек наш по плану должен появиться в конце июля, так что выгуливать эту коляску осенью и зимой придётся. То, что однозначно эту модель возьму уже не сомневаюся, дело в цвете....либо вот такой светло голубой, либо тёмно синий вариант 08.05.2009 14:29:14, Kassy
Коляска очень хорошая, удобная, мягкая подвеска (на картинке шасси не эрго-байк, эрго - с такими толстыми черными колесами с протектором). У меня такая на балконе стоит, с предыдущими детьми очень ее активно использовали.

Насчет цвета... Сложно сказать. Я бы рискнула и взяла, если очень нравится. ))) Если что - можно будет мыльной тряпочкой протереть пятна. Синий цвет, конечно, практичный, но голубой-то как хорош! )))
10.05.2009 08:54:05, Дикая_пятка
Очень красивый цвет! Берите, вам ведь нравится, так почему нужно отказывать себе в удовольствии? :) 08.05.2009 18:34:46, matilda
Бери этот ;-))) Ведь все снимается и стирается ;-)) 08.05.2009 14:39:25, sweetanok
[пусто] 08.05.2009 13:48:47
Кстати на шасси ставится прогулка и автокресло 08.05.2009 18:48:41, matilda
Так вроде недорого совсем - что-то около 16 тысяч стоит. Это не хартан, не стокке... даже не бебекар. 08.05.2009 18:38:49, matilda
Ирулевна
Согласна. Я вот тоже люльку перегу за 16000 собираюсь прикупить, а потом через полгода присматривать прогулку. Какая понравиться.
А вот Хартан - это запределье какое-то. ИМХО
08.05.2009 20:58:17, Ирулевна
[пусто] 08.05.2009 20:49:25
Для России это нереальная цена:-) А Инглезина- на самом деле идеальная коляска для российской зимы, маневренность на 360 градусов не нужна будет после первого снега:-) а это шасси- самое проходимое из тех, что я пробовала, и очень легко управляемое. 08.05.2009 21:12:37, GalaNTka
Rimusha
+тыща! 08.05.2009 21:57:52, Rimusha
А мне не нужно например в машину коляску складывать - я буду гулять в сквере возле дома. С ней же планирую в поликл. - 3 квартала всего. использовать буду как мин. 6 м-цев. Так что - у всех условия разные. а насчет цены - мне это дорого - вот ищу б/у или куплю такой же вариант в Peg-perego. Трансформеры и 2/3в1 - имеют гораздо меньшие люльки, где младенцам тесно зимой со всеми прибамбасами, худшую амортизацию зачастую (мне актуально по нашим асфальтовым колдобинам скакать), больший вес. При переходе в вариантах 2/3в1 на прогулку - такая прогулка будет опять же весить больше обычной отдельной прогулки, иметь зачастую большеватые колеса. А отдельную прогулку гораздо легче выбрать с учетом складывания в авто. Вот так у меня все выглядит ;-)) 08.05.2009 14:19:21, sweetanok
[пусто] 08.05.2009 14:26:45
на это шасси автокресло можно поставить 08.05.2009 14:45:54, GalaNTka
Я не переубеждаю - я просто хочу сказать - что каждому товару свой купец. Я рассмотрела много 2в1 - и там где мне подходят колеса - не подходит вес или плохая амортизация, или там где подходит что-то др. - не подходит ширина шасси, или при др. плюсах - самый главный минус - маленькая люлька. Просто получается что мои личные требования к люльке на первые полгода сильно разнятся с требованиями к прогулке и совместить это в одном агрегате абсолютно для меня нереально :-)) Поэтому плюю на матер. сторону и планирую все таки 2 коляски как минимум. А хранить есть где - кладовка на этаже. 08.05.2009 14:37:15, sweetanok
Svetulli
Свет, а почему Вам не обратить внимание на Эммальюнгу? Там отличная большая люлька. 08.05.2009 16:46:12, Svetulli
Я посмотрю более внимательно, но вживую нет возможности увидеть - у нас в магазинах их просто нет :-(( Посмотрела - она ж стоит дороже Инглезины! На ты - давай? Понимаешь - я и Джоби видела дешевую - пружинящую такую, с большой люлькой - но страшненькая по дизайну.
Вот еще недорогой вариант удовлетворяющий моим требованиям (см. ссылку)Его можно взять и с резиновыми колесами - будет весить кг. 14 наверное, но каковы они в эксплуатации трудно сказать - да и Инглезина просто Красивее ;-))
08.05.2009 17:06:14, sweetanok
Svetulli
Давай. ) Я фотку вставила (правда, добеременную), чтоб окончательно познакомиться. ) Я просто вижу, что ты 2 коляски хочешь купить. Мож, оно то на то и выйдет? 08.05.2009 18:27:40, Svetulli
мы почти одногодки ;-)) а по фото и не скажешь ;-)) а срок так ваще одинаковый ) 08.05.2009 18:56:02, sweetanok
Svetulli
:)) 08.05.2009 20:24:10, Svetulli
Ирулевна
А зачем коляску складывать в машину? Чтобы куда-то ехать гулять,да? 08.05.2009 14:21:47, Ирулевна
Rimusha
на инглезиновское шасси можно и прогулочный блок поставить, и автокресло 0+.
И лицом от мамы, и лицом к маме.
И коляска очень анатомичная (люлька) для малыша. И совсем недорого. Очень удобно!
08.05.2009 14:09:56, Rimusha
+1. Как раз очень удобно взять только шасси и автокресло в машину. 08.05.2009 14:12:05, Весенняя кошка
[пусто] 08.05.2009 14:11:48
Rimusha
на Эрго Байк точно можно (у нас как раз такое шасси)! И стОило совсем недорого, хотя при покупке мы думали прежде всего об удобстве для ребенка, а получилось и нам удобно, и ребенку комфортно и анатомично, и по деньгам нормально абсолютно! Сейчас второй деть будет тоже в Инглезиновской люльке первые 4-5-6 месяцев)
А про "блажь" и "богатеньких" как-то неприятно прозвучало и совершенно неправдоподобно (та же Инглезина со всеми своими составляющими гораздо дешевле многих колясок выходит), особенно если учесть, что у нас в России очень многие покупают отдельно хорошую люльку и потом уже прогулку, и Инглезина - один из лидеров продаж как раз. Ну а про неудобство, имхо, можно говорить лишь на личном опыте! Удобно это, очень! И мотались мы много (с ребенком, в том числе), т.к. и у меня, и у мужа машина - так что удобство перевозки было тоже актуально. Никаких проблем - отстегнул кресло с мирно спящим ребенком по прибытию на место и прикрепил на шасси (которое в багажнике).
А что для Вас 3 в 1? Как раз Инглезина и позволяет так же 3 в 1 - люлька + прогулочный блок + автокресло))) А можно только отдельные составляющие купить: мы, например, только люльку покупали и автокресло 0+ Инглезиновские, а прогулочный блок не стали, купили отдельно прогулочную Инглезину Зиппи (на нее автокресло, кстати, тоже крепилось).
08.05.2009 21:43:05, Rimusha
Rimusha
у нас люлька Инглезина была до 5 месяцев почти, оч. удобная! 08.05.2009 13:36:44, Rimusha
У меня сейчас тоже Иглезина не из темных- бежевая с оранжевым, за полтора месяца использования, из них месяц по непролазной грязи, ничего к ней не прилипло:-) а шасси это- просто вездеходное:-)
Я бы такой цвет очень даже приветствовала, все какое-то немаркое вокруг, хочется чего-то яркого или светлого:-)
08.05.2009 13:01:28, GalaNTka
Ирулевна
Хорошая коляска. Я бы купила, если бы очень нра.. И мужа бы не спрашивала, мне же с ней гулять, а не ему:) 08.05.2009 12:58:46, Ирулевна
Знаете, мне она что-то маркой не показалась..ну светлая конечно, но не радикально...я признаться после ваших слов о маркости ожидала увидеть какой-нибудь розовый тюль и прочее))) по-моему вполне себе коляска,мне кажется на габариты и удобство стоит больше внимания обращать, чтобы вам с детем удобно было, а цвет дело второстепенное...имхо, разумеется 08.05.2009 12:51:14, Ниёлле
Tiffany
очень красивая, если бы с первым ребенком - то м.б. и купила бы, а так я уже в коляски наигралась:) со вторым не буду люльку вообще блать, сразу трансформер. 08.05.2009 12:47:20, Tiffany
Мне кажется что выбор отдельно люльки - это не блажь и не для красоты - это оочень удобно ;-)) разве что если бы дите рождалось в апреле-мае - то можно было бы обойтись трансформером ИМХО 08.05.2009 12:59:16, sweetanok
Tiffany
лично мне не удобно. 08.05.2009 15:10:41, Tiffany
Очень очень красивая коляска ! Маркая - конечно может быть , но смотря где живете и когда основной период использования .

еще от материала зависит - может быть легко оттирается.

В общем из серии , что если оооочень нравится, то ничто уже не сможет остановить :)
08.05.2009 12:39:21, помогите разобраться вчерашняя
Классная коляска! Я бы купила, но цвет конечно же марковат, а др. нет? У меня еще бзик, что коляска должна хорошо просматриваться на дороге. т.е. там где ездят машины )) Сколько стоит в у.е? 08.05.2009 12:38:14, sweetanok
Для весеннего ребенка я бы купила, дла осенне-зимнего - нет, как-то странно совсем светлые коляски зимой смотрятся. 08.05.2009 12:26:56, Весенняя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!