Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поднялась температура ни с того ни с сего((((

Девочки, поднялась щас температура вечером, 37,3, ничего не болит, тока знобит, срок 7 недель - это бывает?? Впервые такое, противно себя чувствую и волнуюсь... Если вдруг выше подскочит - до скольки терпеть? До 38? Что пить - парацетамол? За что же это так(((((((
06.05.2009 22:37:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Норма :) До 37,7 лучше ничего не делать, потом парацетамол если плохо себя чувствуете. 07.05.2009 12:11:38, МаМаКоШкА
реакция на беременность, вполне нормально. 07.05.2009 10:49:19, sasha4man
Principesca
Переживать пока не стоит. У меня было то же самое на этом сроке: повышенная температура,слабость­, усталость, ломило кости. Но терапевт меня успокоил. Как оказалось, 37.3 - нормальная температура для беременных. Вообще беременным не рекомендуют предпринимать что-либо до 38.5. Ну а если, не дай Бог, придется, то лучше сделать морс из клюквы и пить его как можно больше + строгий постельный режим. Если не помогает, тогда парацетамол. 07.05.2009 10:02:17, Principesca
Ну да, я читала..... Тока цифры не запомнила((( Спасибо! Пошла спать, авось спадет)).... 06.05.2009 22:58:36, начало))
Она может и не спадать, а держаться постоянно на уровне 37.5 Это нормально. Неделям к 12 пройдет точно! 07.05.2009 09:27:05, bambul
Это вообще-то норма. Даже до 37,7 может подниматься, говорят. 06.05.2009 22:41:32, мимоша
при беременности температура до 37,5 норма 06.05.2009 22:39:42, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!