Раздел: -- посиделки (Выбор средств для интимной гигиены после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суперчисто! Интимная гигиена после родов

Тема создана для обсуждения статьи.

После родов женщина очень уязвима для инфекций, ведь внутренние половые органы представляют по сути одну большую рану. Для того чтобы избежать угрозы разного рода осложнений, родильнице очень важно соблюдать правила интимной гигиены.

Автор: Нина Абзалова
05.05.2009 09:38:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень правильно сказано, я сама пользовалась Лактацидом по совету гинеколога и во время беременности, и в послеродовой период, и не нарадуюсь, чисто, комфортно, защита, супер просто 23.06.2014 10:44:26, Бурана Кармина
Спасибо за статью! Совершенное справедливо, что гигиена - прежде всего, особенно в такой период.
А можно в это время пользоваться гелями и мылом для интимной гигиены? Например, экофемином?
08.06.2012 01:08:05, u-la-la
Статья хорошая, подробно все описано. Оказывается, через 2 недели после родов надо показаться врачу... А мне врач в консультации велела через 2 месяца, а раньше, мол, нечего там делать. Буду теперь знать. 05.05.2009 16:22:25, Конфетик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!