Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осмотр на кресле в 5 недель?

Девушки, а вот пойду я на этой неделе первый раз к врачу, срок 5 - 6 акушерских. Врач будет меня смотреть на кресле (далее варианты: мне отказываться от осмотра, не отказываться?) или уже не будет? Опасен осмотр? А мазки на кушетке могут взять? Начиталась про пальпацию матки, осмотр внешних органов (для подтверждения беременности) - это ж тока на кресле??... А я боюсь, вдруг плохо напальпирует((((((
27.04.2009 16:26:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАмочка_Таня
Мне тоже в 5 неделек осмотр полный проводили и все ТТТ, чего и вам желаю. Попробуйте может предепредить врача что типа боюсь или еще как то они чаще всего стараются не огорчать беременных 28.04.2009 09:48:34, МАмочка_Таня
Ирулевна
Я вставала на учет в 11 недель (перед этим в 5 недель делала УЗИ). Смотрели на кресле и брали мазок. 27.04.2009 19:27:04, Ирулевна
а я не пойду так рано, слышала много нехороших примеров! А зачем так рано идти? мое мнение лучше на узи сходить на таком сроке 27.04.2009 19:17:39, Зайчонок
+1000000000! Поддерживаю! 27.04.2009 21:33:51, Khanosasha
я уже со счету сбилась, сколько раз меня на кресле смотрели.
При постановке на учет обязательно смотрят, что вы переживаете.
27.04.2009 17:37:31, vanda s
marmoset
Меня в 7 недель смотрели на кресле, все нормально прошло. 27.04.2009 17:08:13, marmoset
forsetti
Меня при таком сроке вообще не смотрели... только анализы.. да и мазки ни чего страшного не сделают....P.S на узи разве ни чего не видно? что бы всё понять.... 27.04.2009 17:04:27, forsetti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!