Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Живот опустился:) и растяжки:(:(

Пошла сейчас в душ - и что я вижу. Живот опустился и хорошо так - могу спокойно положить ладонь между грудью и "дном" матки и верх живота покатый стал. Не рано ли? И РАСТЯЖКИ - чтоб их..... Было немного на груди снизу, а теперь и на боках чуть-чуть и внизу живота:(. Может кто знает как бороться?
22.04.2009 20:38:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Всем огромое спасибо за советы!!! Будем бороться!!! 23.04.2009 16:52:19, Калифорния
Athena
Ну вобше-то как говорят растяжки это чисто генетика... У меня в первую б-сть были растяжки и то больше все на груди так и осталось, на боках немного и совсем не видно да кастати после родов потом они незаметны становятся. Я мазала все время масло Био Ойл называется очень помогало. В эту просто мажусь жидким кремом-вазилином. Вобшем побольше любого жирного крема на эти места накладываи и все будет нормально:)))) 23.04.2009 05:28:28, Athena
Лиерак фитоластил гель - для профилактики растяжек ,ампулы - для запущенных случаев. Мне гель убрал растяжки с живота (очень много было) 22.04.2009 23:23:22, murka i knopka
Rimusha
да-да, еще одно подтверждение, что Лирак - супер: и для профилактики, и даже для своевременного устранения растяжек. 23.04.2009 00:03:41, Rimusha
только он не для беременных. 23.04.2009 11:30:29, мимоша
Rimusha
смотря какой продукт! Фитоластил как раз то, что надо во время беременности - профилактический гель) - его можно с 3го месяца бер-ти. См. по ссылочке, там написано.
А ампулы я после родов мазюкала)
23.04.2009 14:29:24, Rimusha
Rimusha
у меня растяжечки (крохотные) вылезли ПОСЛЕ родов (вот как живот сдулся) в самом низу живота, при том, что я мазалась всю бер-ть тоже специальными мазюкалками. Я сразу начала мазать ампулами Lierac (стоят недешево, но того стОит), у меня за 1 курс они исчезли, вот ЧЕССЛОВО! Будто и не было. Но у меня их реально было почти не видно, муж говорил, что их нет и что я придираюсь)
Следует иметь ввиду, что появившиеся растяжки, к сожалению, устранить почти невозможно. Есть еще способ, но после ГВ уже: лазерная шлифовка растяжек, говорят, очень действенный метод, они становятся почти незаметными.
А так, они со временем и так станут менее броскими, но если ничего не предпринять, останутся в таком виде на всю жизнь! Так что чтобы их сделать почти невидимыми, нужно принимать меры чем скорее, тем лучше, тут время очень большую роль играет.
То, что животик опустился, пока ни о чем не говорит!
22.04.2009 22:23:20, Rimusha
Калифорния
Будем бороться:):) Спасибо!!! 22.04.2009 23:12:13, Калифорния
Викаська
а растяжки что резко вылезли? вы до этого чем-нить пользовались? 22.04.2009 21:22:13, Викаська
Калифорния
Так в том то и дело, что мазалась:( С первого дня, как узнала про б-ть. А не помогло. Ну с грудью я сама виновата- она у меня маленькая, и бюстики я ненавижу, видимо поздно стала носить. А вот бока и низ живота... мазала, мазала , а толку. Эх... И появились как-то резко, видимо как живот опустился:( 22.04.2009 21:54:14, Калифорния
Викаська
сочувствую... у меня грудь тоже небольшая, я бюстики тока на выход одеваю (врач,гости), а дома без хожу... 22.04.2009 22:53:03, Викаська
Эли
Масло зародышей пшеницы - очень хорошо эластичность кожи повышает. Но это да, профилактика.... Плюс от природной эластичности кожи очень зависет. 22.04.2009 21:21:58, Эли
так уже поздно с ними бороться... Всякие средства кремы/масла - это профилактика, да и не верю я им. 22.04.2009 21:06:33, sweetanok
Калифорния
Ты наверное права, Свет. У меня кожа очень сухая. Косметическая промышленность по выпуску лосьонов меня обожает, наверное, тонны на себя вымазываю:) 22.04.2009 21:56:55, Калифорния
Я вот думаю - может от питания еще зависит. Ведь говорят что отсутствие мяса - это плюс в сторону эластичности тканей, вернее не только мяса, а животной пищи вообще. Возможно эластичность кожи также от этого зависит? 22.04.2009 22:13:54, sweetanok
Викаська
а я верю! я вот пузик и грудь мажу нет ни одной,хотя у мамы весь пуз после меня в растяжках,а говорят,что это генетич предрасположенность, а вот попку не мазала,так вот появились небольшие растяжки, маленькие как синячки,думала массажером кожу поранила,ан нет походу чуть растянулась. 22.04.2009 21:38:12, Викаська
Калифорния
У тебя, наверное, кожа более эластичная, эх везет:). А до массажера я как то не додумалась, надо попробовать;) 22.04.2009 21:59:26, Калифорния
Маруcик
У меня есть Лиерак от растяжек ампулы,давно подарили уже стоит лет 5. Подскажите как им пользоваться? А может он ужо испортился? Срока годности нет! 23.04.2009 14:37:09, Маруcик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!