такая ситуация, нужны советы, т.к. сама даже не знаю как поступить. У моего папы сегодня юбилей, отмечать будем в воскресенье. соберутся родственники, близкие и не очень, человек 27 в ресторане не далеко от дома. я вот думаю - мне прилично туда идти (если, конечно не рожу до воскресенья). ПДР ствят 17-ого (пятница). чувствую себя замечательно, настроение отличное)))). но как-то кажется. что прям перед родами идти в ресторан, да еще много народу будет (курить там никто не будет, курят на улице).
а с другой стороны - я буду дома, а все там. кто ж меня отвезет, если что (это муж мой так шутит, что б я все же пошла).
остается только родить в пятницу, что б не мучиться выбором. идти или нет?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
конечно, идти. Это такой драйв - идти на День рождения в ПДР (вы же не на Гоа улетаете))))). Я именно так и сделала с предыдущей дочкой, была в центре внимания;)))))))
16.04.2009 10:47:29, Цикада
Идти! :)) Тревожный чемоданчик можно кинуть в багажник машины, чтобы совсем душа была спокойна. ))
15.04.2009 17:56:55, Дикая_пятка
Да ничего страшного! Конечно идите. Это ведь недалеко от дома. Папин юбилей, не тусовка - пьянка какая-то. Курить никто не будет. Всё говорит за!:)
15.04.2009 16:55:01, Самая моя

тревожную сумку с собой, и вперед ;-))))
У меня ПДР тоже в тяпницу... Но вот на дачу в выхи, я уже решила не ехать, даже если не рожу. Ибо если не ночью, то могу и до РД не успеть....
Все таки 15 минут до рд, и 40 минут - это разные вещи (это я про без пробок. С ними с дачи могу и 2 часа ехать легко) 15.04.2009 16:54:32, КошМарочка

Конечно идти:) только попросите мужа или кого-нибудь еще с машиной не пить на тот случай, если придется ехать в роддом:)
15.04.2009 16:34:45, matilda
Иди )) может еще неделю ходить ;-) Так папу тем более надо поздравить ;-)
15.04.2009 16:33:24, sweetanok
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

