Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утешительное про прибавку в весе

Я недавно наткнулась на фотку беременной Милы Йовович. Пишут, чтоона за беременность наборала +31 кило (по другим источникам +40). И ничего. Никто ее пугал госпитализацией и, думаю, не компостировал мозги выпиваемой жидкостью.
Фото по ссылке.
10.04.2009 15:15:07,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а я в первую беременость похудела на 6 кг :), вернула за 6 месяцев после родов :(, судя по началу второй будет тоже самое :), это на меня так прогистерон действует :) 11.04.2009 14:58:29, Желток
МаМаКоШкА
:) Почитала коменты снизу, звездатость тут не при чём- всё гены. Я набираю в каждую беременность между 20 и 30 кг, худею в течении полугода, без диет и спорта, через год начинаю фитнесс и очень скоро формы возвращаются. Конечно если и предрасположенность к лишнему весу и ничего не делать, то можно и на личных тренеров звёзд всё списать. Это кому как удобнее.
Сейчас вот пойду плакаться с весом...
11.04.2009 11:41:41, МаМаКоШкА
Радуюсь всегда, когда читаю от природных стройняшек, про ленивых и неповоротливых толстых клуш, которые нифига не делают, только жрут и жалуются. Ага. :))
Это всё равно, что природному "жаворонку" осуждать сову, за то, что она ленится вставать рано по утрам!

Конституции бывают разные. И гормональный фон тоже. И хронические болезни еще... И не надо говорить, что все... кх-кх.. нестройные = распущенные. Многие из них вкалывают в поте лица в спортзалах и сидят на низкокалорийных диетах ГОДАМИ, десятилетиями! Но вот не дано! НЕ ДА-НО!
Вот если бы вам приходилось держать себя постоянно в рамках и спорт не бросать, и массажи, и тэ дэ... И вам бы удавалось сохранять отличную форму долгие годы - тогда я б Вас с удовольствием послушала! Внимательно и с уважением!

Пы.сы.: К слову, чтоб не было лишних вопросов - Я НЕ толстая, у меня отличная фигура и совершенно нормальный вес. ;)
11.04.2009 13:39:21, мимоша
МаМаКоШкА
Вы читали что я писала?!?
Именно о генетической предрасположенности я и писала, болезни опускаются как само собой разумеющееся, а комментарии внизу говорят (на них я ссылалась в первом же предложении) о том что всякие Милы, Хайди детей рожают, по 20- 30 кг набирают, НО худеют они от личных тренеров. Я высказала свою точку зрения о том что без усилий худеют те у кого хорошая генетическая предрасположенность. И привела в пример самое близкое для меня- себя.
И всего лишь указала на удобство сказать "Она звезда- у неё личный тренер"
Но раз вы эту тему подняли, довольно громко, грубо и с кучей восклицательных знаков (гормоны?), то возьму время и отвечу вам развёрнуто.
Да, я знаю лично немало, как вы и написали: "неповоротливых толстых клуш" которые именно и делают то что вы пишите: "которые нифига не делают, только жрут и жалуются" (грубо вы)- их я не понимаю. А есть те кто не жалуются, а принимают себя такими какие они и есть- молодцы, достойны уважения. Ни в тех ни в других я пальцем не тычу, не считаю себя в праве.
Так же знаю достаточно дам с такой же генетической предрасположенностью которые и в залах спортивных "живут" и на диетах с 15-ти лет сидят, и не жалуются, и заметьте звездатых тренеров не имеют при этом, они делают то что считают для себя необходимым, часто с успехом.
"Вот если бы вам приходилось держать себя постоянно в рамках и спорт не бросать, и массажи, и тэ дэ..." У меня хорошая в этом плане генетическая предрасположенность, но я занимаюсь три раза в неделю в зале, 6 лет, с перерывами на беременность и восстановление после кесарева, иначе никакая предрасположенность не поможет- тело ползёт, и речь не о весе, а о форме. Если я буду есть пироги, да пирожки на ужин, вместо салатиков, то и меня никакая предрасположенность не спасёт, я это не называю диетой.
"тогда я б Вас с удовольствием послушала! Внимательно и с уважением!" Внимательно и с уважением вы только тех слышите кто придерживается вашего мнения?
12.04.2009 12:35:48, МаМаКоШкА
Читала. И внимательно. И вы почитайте себя. Без тех (тайных) мыслей, которые, возможно, вы имели в виду, но не написали.
Из вашего - "если и предрасположенность к лишнему весу и ничего не делать, то можно и на личных тренеров звёзд всё списать. Это кому как удобнее." - можно сделать только один вывод. Который я и сделала. Без всяких нервов и гормонов(не надейтесь!!;)).

А внимательно и с уважением я слушаю тех, кто последовательно и со знанием дела выражает СВОИ мысли.
12.04.2009 15:13:41, мимоша
МаМаКоШкА
Вы вырвали одно предложение из общего, а остальное додумали сами :)
Удачи!
13.04.2009 14:56:43, МаМаКоШкА
Ну да, ну да, конечно! ;)) И вам удачи. ;)) 13.04.2009 18:20:35, мимоша
неужели если меньше кушать то можно не похудеть? Если бы я хотела похудеть, я бы не ела мучное и всё высококалорийное, и больше бы ходила - двигалась, да хоть на свой этаж пешком. В баню бы ходила чаще. Неоднократно наблюдала девочек которые ноют о собственном весе, а сами поглощают булки со слаким чаем на ночь (я серьёзно). 11.04.2009 15:07:53, Самая моя
Julie Alex
Оля, запросто. Более того, если сильно и без ума себя ограничивать, то организм приспосабливается к ограниченному количеству каллорий и перестает худеть. Более того, еще запасать может начать, он ведь умный у нас организм, считает, раз еды мало, значит голод наступил. Грамотно похудеть, не навредить своему здоровью и удерживать свой вес очень непросто тем, кто легко набирает. 12.04.2009 06:27:48, Julie Alex
Олюнь, можно. Вопрос не в том, как похудеть разок, а в том, как это состояние поддерживать. Если у кого-то это получается само собой, то у других(и их ооочень много!) для этого нужно НЕ есть постоянно! Ты можешь представить, что начиная с сегодняшнего дня твоя дневная диета 1200ккалорий и фсё? Тут уж не до мучного-сладкого, тут думаешь, как бы лишний овощ не съесть! ;)

Я просто наблюдала несколько таких историй. В 99,9% всё заканчивается тем же, с чего и начиналось. Причем ничего страшного(типа булок на ночь) не наблюдается, просто люди начинают питаться чуть больше... А спортом чуть больше заниматься уже некогда... И многолетние усилия тихой сапой летят коту под хвост...
Только одна моя знакомая держится уже 10(почти) лет. Но там сила воли афигенная!!!
Мне просто жалко таких дам. Вот честное слово. Современная мода делает из них изгоев. Что совершенно несправедливо.:((
11.04.2009 15:54:08, мимоша
Julie Alex
Беда-то в том, что нельзя постоянно питаться на 1200 ккаллорий в день, это тоже вредно. Надо очень грамотно балансировать свое питание, плюс спорт обязательно. 12.04.2009 06:29:20, Julie Alex
ну тогда уж, если такова конституция, надо просто смириться. Здоровее будешь и денеженые средства целее будут. Это всё равно что мне поставить цель поправиться, и начать кушать-кушать-кушать. И кстати не факт что я потолстею настолько, что окружающим это будет заметно:) 11.04.2009 17:17:00, Самая моя
Julie Alex
если и потолстеешь - то неравномерно скорее всего, а в некоторых местах и будет некрасиво. Я по юности хотела потолстеть, была худенькая, а подружки все пышные, я комплексовала. Ничего не помогало. А когда потом постарше и стала толстеть - то у меня толстеет пузо! 99% отложений именно в нем. ВОт и представь, бедра у меня узкие так и остаются, грудь особо не толстеет, ноги-руки тоже. Ляжки стали в последнее время набирать, да пузо вылезает. Так что при 5 лишних кг я уже как беременная выгляжу! 12.04.2009 06:32:02, Julie Alex
Просто смириться...угу... :(
Вот ты уговариваешь себя перестать переживать по этому поводу, говоришь себе - "я сделала всё от меня зависящее, но не получается! Мало того - это прохо влияет на моё здоровье, самочувствие, настроение... значит это не моё!"
И только, вроде как, себя уговорила, появляются вот такие "доброжелатели" и с сочувствием говорят, что надо бы "спорту добавить и жрать поменьше", ага...:((

У меня одна знакомая - такая сладкая помпушечка!! Огонек в глазах, лицо сияет, грудь..., попка на отлёте... эх...;)) И вот она худела...:((( Года два-три. Сбросила 20кг. Стала похожа на старую бабку(и это в 27 почти лет!!), кожа буграми, руки как плётки... В глазах тоска и жжжжуткий характер! И вот когда она наконец поняла, что так больше продолжаться не может - не для этого она живет! Она снова поправилась(ну, может чуть меньше, чем на 20кг), встретила чудесного мужчину, которому по жизни нравятся помпушки!! Сейчас счастлива замужем, родила двоих мальчишек... Огонек в глазах горит.;) Что бы с ней было если б не муж...??
11.04.2009 19:48:11, мимоша
Был бы другой муж, на каждую кастрюльку своя крышка:) Мне, кстати, постоянно приходится выслушивать о том что я худая, бледная и зелёная. И даже не смотря на то что я приняла себя такую какая я есть (очень худой быть тоже не оч круто) меня такие замечания несколько ранят, т.к. комплекс был. Так что полненьких очень понимаю, просто ситуация с точностью наоборот. Но кстати, я, чтобы не похудеть ещё больше, обычно ЗАСТАВЛЯЮ себя кушать. Если бы была пухленькой - заставляла бы НЕ КУШАТЬ:) Всё равно стараться поддерживать себя в форме нужно.
Тоже знаю нескольких пухленьких девушек пекрасно устроили свою жизнь.
11.04.2009 21:59:12, Самая моя
на самом деле и "обычным" женщинам под силу вернуть былые формы и дело не в диетологах и тренерах, просто "звезды" не ленятся и не придумывают себе отговорки, потому что для них это их работа, а в остальном как правильно тут сказали, они обычные женщины. 10.04.2009 17:37:07, pika
Я не к тому, что с ней стало "после", я к тому, что с ней происходило в процессе. Меня саму задолбали в ЖК при моих +20, абсолютно нормальных анализах и отсутствии отеков. Так и написали в карте "гестоз 2 ст." :) 10.04.2009 17:48:40, Алеся_ТМ
Не соглашусь. Для звезд их внешность - орудие труда. Оно отнимает КУЧУ времени и средств для своего поддержания. Но и приносит немалый доход.
Вот Вы можете себе позволить провести пару часов в день за занятиями спортом(+массаж)?? А еще полтора-два часа после этого останется на косметолога с диетологом??
И сакраментальный вопрос - а денег на это всё в качественном исполнении у вас хватит??
Да, похудеть можно и тупо сидя на строгой диете. Но совсем не факт, что после этого Вы останетесь столь же красивы и (главное!!) ЗДОРОВЫ...
10.04.2009 17:46:27, мимоша
2 часа в день спорта это слишком жестко (выматывает даже здорового человека). Это только если работать на конкретный результат (поддерживать потом проще). 2-3 раза в неделю по часу-два (смотря чем заниматься) + питаться нормально.
Но тут еще гормоны важную роль играют.
У меня мама во время климакса очень похудела (и нервная была, ужас просто, не подойти). А потом ей прописали гормоны. Она за неделю поправилась прямо на глазах (хотя ела очень мало). Зато спокойная как танк и чувствовала себя хорошо.
Сейчас, тьфу три раза, все нормально.
10.04.2009 18:00:08, Алеся_ТМ
Люди разные - кому-то полчаса хватает, кому-то двух мало.
Потом я пишу о звездах - они действительно по часу в день(минимум) уделяют спорту + еще час на массаж-растяжку и т.д.
11.04.2009 13:45:54, мимоша
Викаська
вчера сотрудницу видела, 2 мес назад родила, за беременность сильно так поправилась,в кг не знаю, так сейчас таааакая худышка! я аж прям полюбовалась) 10.04.2009 15:50:52, Викаська
звездам -то можно и сорок набрать, им потом тренеры-диетологи помогут.
Глупо сравнивать обычных женщин с ними...
10.04.2009 15:44:53, Vanda S
в том то и дело, что они такие же обычные женщины, как и мы:) 10.04.2009 15:49:11, Самая моя
я имела в виду что у обычныъ женщин нет личного тренера и диетолога, которые помогут ей аернуть форму 10.04.2009 16:29:49, Vanda S
еще у них нет столько свободного времени и денег на свою форму. 11.04.2009 13:37:01, мимоша
Сейчас много информации в интернете о том как нужно правильно питаться и двигаться. Вести здоровый образ жизни нам не может запретить ни диетолог ни тренер:))) Всё в наших руках и силе воли. 10.04.2009 16:36:03, Самая моя
индивидуальное наблюдение специалсита и самостоятельные занятия - две большие разницы 10.04.2009 18:15:27, Vanda S
Ну у меня за плечами 8 лет тренировок, муж тренер, я сама вела занятия для начинающих. И что имею сказать по этому поводу на основе собственного опыта: если программа составлена, упражнения подобраны, то индивидуальное наблюдение нужно максимум раз в неделю (если речь не идет об Олимпийских играх) для корректировки.
Персональный тренер нужен только для тех, у кого с мотивацией плохо. В этом случае он стоит с палкой над клиентом и пытается его как-то замотивировать (потому и денег стоит много :)). В остальное время нужно только смотреть прогресс и по ходу дела изменять/усложнять программу.
И фсе.
При этом ежедневные даже 15-20 минутные самостоятельные(! это очень важно) занятия каждый день дают офигительный прогресс. Вкупе с полноценными тренировками 2-3 раза в неделю.

Это к тому, что "кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет, тот ищет причину" :)
10.04.2009 18:30:40, Алеся_ТМ
Ага, помню-помню как в портзале тренер говорил, нет практически кричал на свою подопечную после тренировки - ДО ЗАВТРА НЕ ЕСТЬ НИ ПИТЬ НЕ КУРИТЬ!!!! У меня аж поджилки затряслись:) А потом я на беговой дорожке около окна бежала, и видела как эта самая подопечная вышла из спортзала, зашла за угол, и сразу же закурила:)) Кстати я занималась не для того чтобы похудеть, а для того чтобы поправиться:) 10.04.2009 19:17:58, Самая моя
ну и нормально она выглядит. Как крсивая беременная женщина:) Недобор веса - тоже очень плохо. 10.04.2009 15:35:05, Самая моя
Интересно - какая о на сейчас, Хотя - уверена - в наилучшей форме, т.к. трудяжка ) 10.04.2009 15:34:41, sweetanok
Вот такая:


10.04.2009 17:54:24, Алеся_ТМ
SusannA
По мне - так не красивая и не молодая уже женщина. Вся квадратная какая-то. Но мне она в принципе совсем-совсем не нравится. 10.04.2009 18:44:57, SusannA
у неё кость просто широкая. А выглядит она вполне здоровой. 10.04.2009 19:19:10, Самая моя
Julie Alex
да где же широкая кость у нее? попа узкая, у нее верх на этой фото пухлый, что естесственно при гв на первых порах. Вспомни, Оль, какая она в 5-ом элементе.
кстати, мне кажется, я ее видела уже и похудее после родов, это не самая последняя фото
10.04.2009 22:01:22, Julie Alex
плечи у неё большущие. В Пятом элементе она вообще девочка.. 10.04.2009 22:33:19, Самая моя
Julie Alex
думаешь, девочка? Она вроде в это время уже замужем за Бессоном была, если я ничего не путаю. Это, конечно, не показатель совершеннолетия, я вот недавно прочитала, что когда Оксана Акиньшина стала со Шнуром жить, ей 15 лет всего было. 11.04.2009 22:05:41, Julie Alex
Да нет. Девочка, в смысле что молодькая и худенькая, свеженькая такая:) Да, с Бессоном кажется уже жила. 11.04.2009 22:37:20, Самая моя
Julie Alex
я поняла, что не в физиологическом смысле :) Просто в моем понимании 15 лет - это еще девочка, а 18 - уже девушка. 11.04.2009 22:43:22, Julie Alex
У моей знакомой реально широкая кость, но тип фигуры как бы мужской - широкие плечи, коротковатая шея и узкие бедра, широкие икры. Мне кажется у Миллы кость точно не тонкая, может и не широкая, но средняя....просто при ее росте пропорция выходит симпатичная. Вочем не субтильная она ни капельки... 10.04.2009 22:23:10, sweetanok
Мне кажется,ей не нужно было сильно худеть.
Так она гораздо женственнее выглядит.
10.04.2009 15:52:20, Виолина
Ispano4ka
она сейчас офигенно выглядит...она довольно быстро пришла в форму после родов. 10.04.2009 15:50:37, Ispano4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!