Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Наконец то я в декрете ))

Ура, я уже неделю сижу дома и все время почти сплю ))) как то навалился на меня сон, а потом какие то дела находятся все время дома, даже в конфу не было вермени выйти ))) Вчера вот были на узи, девочка наша, так и осталась девочкой )))губастенькая такая )) не знаю даже в кого, мы вроде с мужем не губастики )) Лежим правильно, весим 1790, сказали что очень маленькая и поставили неделю отставания в развитии и еще преждевременное старение плаценты (2) ((( Сейчас собираюсь к врачу, интересно что скажет.
ААААА и еще я вчера на курсах побывала, вот буду теперь ходить )) Вроде пока все новости.
07.04.2009 10:19:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
поздравляю с декретом))))я вот три недели как в декрете,а дома осела тока второй день))))все как то не могла с работой расстаться,ревновала ее)))),а на самом деле тяжело конечно стало))))метро....,а на машине-пробки.... 07.04.2009 23:27:46, Sashura
Rimusha
с декретом тебя))) Я вот сейчас в декрете балдееею)))) Из одного в другой вот собираюсь)
Нормальный у вас вес, да и УЗИ может ошибаться с весом +/- кило)
У меня оба детки на несколько дней по размерам меньше срока всегда, а всё из-за длинного цикла и поздней овуляции.
А с плацентой все корректируется.
07.04.2009 22:46:36, Rimusha
@@@@@!Это чтобы все было хорошо! А еще поздравляю с декретом!!! 07.04.2009 17:48:01, Басик*
поздравляю с декретом! А что за курсы? 07.04.2009 11:13:49, Цикада
Lenor
пасиб! Курсы в балашихинском перинатальном центре ))) я там наблюдаюсь, вот вчера и сходила на первое занятие )) Курсы для беремешек. 07.04.2009 14:13:17, Lenor
мелодия на тему "если у вас нет собаки..."(ирония судьбы...)- "Если у вас нет работы, то радость декрета не испытать" :-) поздравляю! Пестня обо мне ) 07.04.2009 10:52:53, sweetanok
Солнечный Зай
Привет, Лена! Поздравляю с декретом! Поспать - это завсегда хорошо:) По поводу девочки - ох-ох, маленькая - это лучше, чем крупная. Ты сама-то как будто крупная:) ну в кого ей? И рожать опять же легче, а откормишь потом! Моя родилась 3300, а в месяц весила уже 4900:) Любительница была плотно покушать (есть в кого гыыыыыы).
Насколько показывает опыт знакомых (ну, опросным методом сарафанного радио так сказать), по поводу задержки развития и старения плаценты всем прописывают актовегин (плюсом обычно и курантил еще). Небось, и тебе пропишут. Посмотрим:) Расскажешь потом.
А вообще у тебя все хорошо! Даже не переживай! Меня вот напротив расстраивают прогнозами про крупную девочку... Я рожать-то как ее буду, крупную? хм...
а что за курсы? куда ходишь?
P.S. поездка к Юле у нас с Машей и Живчиком пока откладывается до после 15го числа (у Юльчика 15го день рождения!!!) - мы ее потом навестим и поздравим заодно!
07.04.2009 10:51:22, Солнечный Зай
Lenor
Приветик,Саш! Да вот тоже думаю я мелкая и муж не крупный, по поводу плацентща к доктору пойду и отпишу потом. А ты вроде тоже не крупная откуда у тебя то крупная может быть?? Может еще все обойдется )). На курсы для беременных, в нашем тут областном перинатальном центре, вчера первое занятие было, но я и зарулила после узи- обстановка понравилась и вот решила походить, чтоб страхи мои улетучелись )) 07.04.2009 10:57:15, Lenor
Солнечный Зай
молодец! а я в этот раз ленюсь на курсы ходить.
По поводу крупной у меня - во-первых, у меня мужжжшшш большой в общем, а во-вторых, мама моя говорит, что я сама родилась 4 кг весом 9и куда только все рассосалось??), но я все же надеюсь, что этот прогноз не оправдается.
07.04.2009 13:16:17, Солнечный Зай
Chita
Девочки и не должны быть большими)))) А с отпуском поздравляю! 07.04.2009 10:40:33, Chita
ага - не большими - я 4200 родилась:) но я и высокая выросла:) 07.04.2009 23:17:38, Самая моя
Lenor
)))) пасиб ) 07.04.2009 10:57:43, Lenor
Еленкин (ех.lenkin73)
И совсем не маленькая... Нормальная вполне)))) А отпуск - это хорошо))) И организм наверно уже устал напрягаться и хочет отдохнуть))) Вот и нагоняет свой недосып. Ему еще столько предстоит впереди)))) 07.04.2009 10:25:40, Еленкин (ех.lenkin73)
Lenor
да наверное, я до 31 недели работала, усталаааааааа жуть, мотаться в москву тяжко. Кстати мое начальство почему то наивно думает что я через полгода, ну максимум год вернусь обратно )) Хотя я не планирую так рано на работу выходить )) 07.04.2009 11:00:12, Lenor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!