Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого прописка в подмосковье?

Девочки, есть ли здесь кто-нибудь с подмосковной пропиской, кто проживает, работает и стоит на учете в ЖК в Москве? Какие выплаты нам положены? Муж прописан в Москве.
07.04.2009 10:18:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное, чтобы ребенок был прописан в Москве. Тогда все московские выплаты вам положены. 07.04.2009 12:21:52, margass
Выплаты какие? Если на ребенка, то смотря куда его пропишете. Московские выплаты после рождения ребенка молодой семье (оба родителя до 30лет) положены, даже если один из родителей не москвич. Декретные зависят от вашей работы, а не прописки. Вроде больше не знаю выплат. 07.04.2009 11:49:14, murka i knopka
я сейчас пытаюсь уточнить, там есть какие то областные пособия которые выплачиваются сверх федеральных....прият­но, в кои веки ))))) 07.04.2009 11:46:32, pika
В Подмосковье 10000 на первого ребенка дают. 07.04.2009 11:51:32, murka i knopka
плюс еще ежемесячные
вот нашла http://mszn.mosreg.r­u/ministry_inforesou­rces/246.html
07.04.2009 12:31:05, pika
получается подмосковные выше лужковских? чудесно. тогда лучше я подмосковные заберу, чем муж-москвич лужковские. лужковские, насколько я знаю, 4,5 тыщ. 07.04.2009 23:35:04, Olgacat
разве? а мне казалось тыщ 30-40 08.04.2009 12:14:23, pika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!