Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пупок вылезший

как его терпеть? Брррр.... ни смотреть на него не могу, ни, тем более, прикасаться. А ведь еще два месяца вылазить будет...оооойййй....
07.04.2009 00:02:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
у меня не вылез) / на вопрос: как терпеть?))))))))) не знаю как ответить)просто одежду натягивать) может скоро надоест на него смотреть или просто не будет таким противным казаться. 07.04.2009 11:49:10, Викаська
Влезет потом обратно :)а мож пятачок пластырем приклеить? хи-хи :))) я на свой тоже не могу смотреть, он у меня по жизни впуклый, а теперь вот разгладился и даже подтарчивает слегка, бе-бе-бе 07.04.2009 10:37:33, Синяя птица с выводком
Ika
согласна, что вид не очень:( но с др стороны, роды приближаются. для меня это самый юольшой позитив в любую беременность 07.04.2009 09:46:32, Ika
Athena
Да нормально все, это же твои роднои пупок:) Значит все нормально, все идет своим чередом скорро рожать млин:))) А пупок потом обретет свои родные формы... У меня тоже потихоньку начинает к вечеру, а мне нравится все течет все меняется и пупки вместе с нами:)))))) 07.04.2009 01:43:24, Athena
а у меня еще и 2 дырки от пирсинга ))))))))))))) ваще фильм ужасов )))))))))) 07.04.2009 01:39:54, pika
Athena
Жесть:))) 07.04.2009 01:41:01, Athena
прям вылез?:) У меня только сгладился, как будто его нет совсем. И болит кстати, он меня дважды пирсингованый + шрам от лапары. Может этот шовчик не даёт пупку вывернуться? Думаю надо будет попросить в РД чтобы красиво пупок девочке завязали:) Как терпеть? Не терпеть, смириться. 07.04.2009 00:15:04, Самая моя
прям вылез. Такое гадкое-прегадкое ощущение, когда он к одежде прикасается, или я животом к чему-нибудь случайно прикасаюсь - как током бьет...фееее... 07.04.2009 00:21:48, Цикада
Скаковой карась
У меня еще и узелок такой на нем))) в роддоме, наверное, забыли отрезать))) Вообще ржа:))) 07.04.2009 00:27:20, Скаковой карась
Кожа тонкая, чувствительность повышеная, не привычно пупку быть вывернутым:). Потом может загрубеет? Или может его пластырем заклеивать если такие уж неприятные ощущения?:) 07.04.2009 00:24:33, Самая моя
а потом пластырь отклеиваааатььь... Тогда уж лучше спичечный коробок к нему приклеить, чтобы он не касался ничего))Интересно, я одна такая с такой чувствительностью пупка? 07.04.2009 00:26:52, Цикада
Еленкин (ех.lenkin73)
Не одна))) Я тоже до своего дотрагиваться не могу. Он правда сейчас совсем плоский, но очень противно, когда с чем начинает соприкасаться, фу! А еще тут муж решил его поласкать)))) Чуть не убила!)))) 07.04.2009 08:20:31, Еленкин (ех.lenkin73)
а мне щекотно:) 07.04.2009 12:50:42, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!