Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галиан

Мне вот интересно, есть тут ещё такие

Мне вот интересно, есть тут ещё такие как я - срок 37-38 недель, а ещё почти ничего не готово?
С одной стороны стыдно, с другой - ну не могу через силу делать, да и дела постоянно другие находятся.
04.04.2009 22:24:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У тебя есть я!))))) у меня ничего не будет готовое еще хрен знает скоко) к тому же у тебя есть более чем уважительная причина! если нужна помощь - ты пиши))) 05.04.2009 14:55:34, Ниёлле
у нас уж 38,5 , а ощущения все готово и близко нет... даже ремонт не закончен - двери только на след.неделе привезут, а их еще ставить.. В плане деткиных вещей более менее готовы теперь ..кажется) Но вот только-только на этой неделе подсуетились.. Делаю что-то в неделю по чайной ложке) 05.04.2009 11:22:46, Wintercat
38 недель завтра. во вторник закончила работать. теперь готовлюсь потихоньку.))) 05.04.2009 11:05:06, Olgacat
У меня тоже ничего не готово еще. Только купила набор для новорожденного в Мазе%)... Правда, много всяких вещичек от старших осталось, много друзья обещали отдать, кроватка есть...
Вот отправим детей на Кипр на след. недельке, тогда и начну подготовку, если не рожу, конечно:)
05.04.2009 11:02:52, VarvaraVarvara
Фунтик
Я буквально за неделю подготовилась:) А то все некогда было. А ту вот как-то - раз! - и взялась. 05.04.2009 10:22:43, Фунтик
Анна!
Нам 33...а я вообще еще НИЧЕГО не готовила)))да и не знаю...что готовить))) Все равно все понадарят))) 05.04.2009 02:33:27, Анна!
Галиан
Аааа! Ещё один брат, тьфу сестра по разуму )))) 05.04.2009 10:10:15, Галиан
КошМарочка
я за несколько дней все перестирала и все...
кровать мои соберут без меня. А больше ничего такого сложного ;-)
На выписку собирать бум по факту погоды. Но еще не все даже куплено ;-)

Аааа, ну еще почти собрала сумму в рд. И то только ту которую сразу с собой надо брать.
05.04.2009 00:08:51, КошМарочка
Галиан
Вот с сумкой в роддом у меня основной затык.. Если для детки надарят либо докупишь по ходу жизни, то в роддом нужно встать и ехать. 05.04.2009 10:09:25, Галиан
КошМарочка
а в чем затык?
Ну прокладки купи, трусы одноразовые, бюст для кормления и все в целом ;-)
А ну еще - зарядка для телефона, книжку какую.

Ничего ТАКОГО не надо ;-)

Если есть кому помочь и принести то что потом будет нужно - то расслабься и все.

Ну а так - подгузники для малыша, приготовить себе одежку на выписку и малышу тоже.
Мыло, зубную щетку, пасту, гель для душа и шампунь, детское мыло...

Короче, собираешь как в командировку или поездку ;-)
05.04.2009 13:13:50, КошМарочка
Галиан
В поездку я собираю рюкзак, но боюсь в роддоме меня не поймут.. 05.04.2009 15:20:04, Галиан
КошМарочка
ну а тут вместо рюкзака надо в пакет положить ;-) Но смысл точно тот же ;-) 05.04.2009 16:37:35, КошМарочка
а вы через интернет закажите, и ехать никуда не надоо:)) я много чего так через инет заказывала)) 05.04.2009 11:26:01, Wintercat
Julstar
Есть. У меня тоже не готово. и мыслей-то в голове нет, как все успеть 05.04.2009 00:00:44, Julstar
Nikos
Чуть поменьше срок, но та же история.Каждый день говорю себе,что вот завтра возьмусь за дело, но ... Не могу сказать,что прям совсем ничего нет- стоят переданные по наследству люлька, одежки в пакетах, есть купленные прокладки-памперсы. Но сказать,что все готово не могу. 04.04.2009 23:47:20, Nikos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!