Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стульчик для кормления

Кто нибудь использует такой или видел похожий по более гуманной цене?
Мне видится несколько весомых плюсов: трансформируется в шезлонг, т.е. можно младенца класть, и занимает меньше места, чем обычные стульчики. Регулируется по-всякому. Ну и красивый, конечно:)
Что скажете?
или фиг с ним, не стоит оно таких денег?
03.04.2009 20:33:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, не удобное. 04.04.2009 20:29:01, мимоша
Dinania
Дизайнерская фича, не более того. Мне икеевский нравится, он в 10 раз дешевде:-)). 04.04.2009 13:42:35, Dinania
Kolbi
ИМХО, чмисто для прикола такое покупать.. Места занимает много, вряд ли имеет другие положения кроме сидячего (нормального полулежачего, а не когда просто спина лежит, а ноги вверх)... А я вот своей собираюсь уже через месяцок покупать, чтобы в полулежачем положении можно было иногда рядом с собой пристроить...
В общем, я бы купила почти вдвое дешевле Чикоовский или Переговский...
04.04.2009 12:59:21, Kolbi
У нас такое кресло, только черное с оранжевым. Очень-очень удобно!!!! Мы его используем весьма активно с 1 месяца. Вещь клевая, но дорогая, нам подарили, но сейчас я бы наверное и сама такое купила:)А места оно действительно занимает меньше, у нас оно стоит в дырочке между столом и посудомойкой, туда обычное бы точно не встало.
фотка в реге:)
04.04.2009 10:49:52, Ирррка
Julie Alex
Спасибо за отзыв! Ну очень суперское кресло! Такой футуристический дизайн.
Ужасно такое захотелось. Но этот чертов кризис :(( Да и нет у нас в Перми такого, наверное.
05.04.2009 22:27:45, Julie Alex
мама дорогая
Прикольно смотрится, но я бы не купила, цена неадекватная + подножка сомнительная и ремни как в автокресле, слишком их много. (У нас с 3х-точечными был стульчик, ребёнку просторнее, имхо.) 04.04.2009 09:40:34, мама дорогая
Julie Alex
Вау, какой шикарный! Я таких и не видела! Он, кстати, места меньше занимает, чем те, у которых ноги буквой Л расшеперены 04.04.2009 01:36:33, Julie Alex
Прикольное кресло. Но места занимает не меньше обычного стульчика!
А младенца проще в шезлонге по дому носить или в люльке катать мне так кажется.
Но вещь интересная. Я такие на выставке щупала-трогала, но купить не решилась. Нам Пег-перего прима папа подарили.
Можете заказать его в подарок - пусть от работы подарят :))) Не понравится - продадите :)))
03.04.2009 23:23:28, Соседушка
Julie Alex
а мне кажется, он меньше места займет, чем обычное кресло для кормления. 04.04.2009 01:38:04, Julie Alex
продавец в совенке просто посмеялся над этой конструкцией-яйцом, видимо не считает удобной.. но я не знаю, может он просто консерватор)) чисто внешне прикольно) 03.04.2009 22:05:08, Wintercat
какое-то кресло парикмахерское, сорри:)) 03.04.2009 21:20:18, Самая моя
DolceVita
точно:)) 04.04.2009 06:09:46, DolceVita
mal
Сегодня видела в магазине, очень симпатичный, НО столик для ребенка маленький, подставки для ног какие-то тоненькие палочки. Вывод: абсолютно непрактичный 03.04.2009 21:08:54, mal
Rimusha
+1 непрактичный какой-то, имхо, даже банальных подлокотников нет) 03.04.2009 22:09:59, Rimusha
Стул, конечно, симпатичный. Но лично я бы не купила по одной причине - он не складывается и занимает много места на кухне. И еще - я как-то с трудом представляю, как уже подрощенный ребенок будет в него залезать: у него узкая скользкая подножка. 03.04.2009 20:39:28, Дикая_пятка
Julie Alex
да на мах залезет. У меня дочка в 8 месяцев залезала в высокий стул, у которого широкий штырь между ножек был на сидении (у некоторых стульчиков он сверху спускется со столешни). И слезала, и залезала. А тут еще легче 04.04.2009 01:40:21, Julie Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!