Ездили с мужем. Приехали туда в 12ч, а там график увидели (муж вчера не посмотрел, на 2й этаж его не пустили): чт - 16-20ч
:(((( н-да...
Муж посоветовал попробовать зайти к замначальника в кабинет. Зашла, объяснила, что мне далеко ехать, а график я не знала, телефона тоже. Спросил мою фамилию, на соседнем столе выкопал мой новый паспорт, я расписалась и домой:)))) Всё быстро и никакой очереди:))) Есть Бог на свете! И ваши кулачки:) СПАСИБО!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю:-) мы сегодня примерно таким способом свидетельство о рождении получили:-)
02.04.2009 15:11:44, GalaNTka
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






