Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ispano4ka

Почти 31 неделя, а еще ничего не готово

Беременность первая, поэтому в голове полный сумбур, что да как.
Задумалась о том, что лучше бы не насчет веса морочилась, а заморочилась подготовкой к появлению малышки. А то уже почти 31 неделя, а еще ничего не готово.
Есть коляска, автокресло и колыбелька - досталось по наследству от друзей. Собственно, на этом и все. :)
Киньтесь в меня плиз списками, ну и собственными рекомендациями. Рождение дочки ожидается в конце мая-начале июня.
27.03.2009 12:46:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ispano4ka
спасибо, девушки! Вы вселили в меня оптимизм)))) 27.03.2009 15:46:07, Ispano4ka
Еленкин (ех.lenkin73)
Самое главное и затратное у вас уже есть)))) А по мелочи можете в любой выходной с мужем съездить и докупить))) Я примерно раз в неделю выбираюсь сама по детским магазинам и прибрахляюсь))) Коляски, автокресла и колыбельки тоже уже куплены))) Сейчс перешла на одежду и постельные принадлежности. Скоро перейду на всякую гигиену и аксессуары))))
А в первую Б. у меня муж все сам купил,пока я в роддоме была (кроме кроватки и коляски))) И ничего, как-то выжили))) По мере необходимости докупали, что надо))))
27.03.2009 15:26:36, Еленкин (ех.lenkin73)
Нам осталось кроватка, матрас и автокресло. Даже на выписку уже купили. Осталось все постирать и перегладить.
ЗЫ Как же я довольна, что купили коляску на новогодних каникулах за 12000р, сейчас она стоит 19000-23000р.
27.03.2009 15:17:53, Мотька
А куда торопиться то? У меня вообще муж все глобальное уже после родов покупал. 27.03.2009 14:29:32, Виолина
Lenor
ничего себе не готово, и колыбелька и коляска и автокресло есть-у меня ваще ничего нет )) кроме пары тройки распошонок )))))) 27.03.2009 14:26:08, Lenor
Avial
ПДР 31 мая :)))
У меня только одежка по-немногу закупается. Надо разобрать вещи от старшей и подруги пакеты уже надавали.
А вот с колясками-кроватками-креслами пока никак. Уговариваю мужа купить кресло и коляску заранее, пока не соглашается... сказал купит когда в роддоме буду.
В прошлый раз все кроме крупногабаритного было мной приготовлено. В этот раз жду когда новый шкаф поставят...через месяц только обещают :( А то бы я уже всё перестирала и разложила...мне так спокойнее.
Зато пакет в роддом уже собрала!
27.03.2009 14:05:44, Avial
Викаська
написала на почту 27.03.2009 13:57:33, Викаська
"Аналогично, коллега"(С), но надеюсь что все успею в последний месяц, пока в наличии только кроватка. Вчера убедилась на УЗИ что будет дочка, можно закупать розовенькое. ПДР ставят теперь 1 июня. 27.03.2009 12:54:22, Атом
Ispano4ka
у меня тоже ПДР на 1 июня)) 27.03.2009 13:24:44, Ispano4ka
Ну, думаю, за 2 месяца что впереди- мы все успеем)))) 27.03.2009 13:31:30, Атом
у вас у всех, включая автора, времени ещё вагон и маленькая тележка. В целом, я затратила на сборы около недели -сумка, докупка всяких принадлежностей, стирка и глажка. осталось только убраться. 27.03.2009 14:27:22, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!