Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вещи для ребенка на выписку

У кого срок на середину апреля подскажите, что купили на выписку для бебика? Не могу определиться с комбинезоном:насколь­ко теплыми должны быть вещи?
И вообще подскажите сейчас для выписки все покупают красивые уголки или можно просто в комбинезоне и все?
26.03.2009 11:17:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слип+хб комбез с начесом или флисовый какой-нибудь. Более теплый комбез мне обещали отдать, с другой стороны, всегда можно дитенка завернуть в плед или одеяло. 27.03.2009 13:32:28, партизаню
Аленький-А
А у меня заготовлена шерст.одеялка,отласн­ый пододеяльник с кружевом (от первого остался), ленточки.Распашонка, ползунки, вязанная кофточка со штанишками, чепчик+шапочка на тонком синтепоне) 27.03.2009 09:49:20, Аленький-А
у нас боди хб +слипик хб, шапочка и весенний комбезик на синтепоне, и в автокресло:)
Просто я не хочу никаких кружевных конвертов((
А еще я все же купила конверт двойной флисовый Lodger Bunker как по ссылке, он всесезонное и подходит от 0 до 3 лет, и там есть прорези под коляски и автокресло, так что если будет очень холодно - возьмем еще и его, до машины думаю по-любому более чем достаточно! Мне кажется он будет в 100 раз и практичнее(теплее) и красивее , чем любой "нарядный" конверт.
26.03.2009 20:33:47, Wintercat
Да, прикольный конверт, я его тоже думала купить, после лета, правда. А сколько он стоит? 27.03.2009 13:35:42, партизаню
дорогой зараза, у меня получился за 5450( если бы другой цвет - то за 4900 нашла.. Но если вместо всех одеялок-конвертов на неск.лет,надеюсь окупится..) 27.03.2009 17:11:01, Wintercat
Бодик, слипик тонкий,велюровый слипик(если сильно холодн будет)комбез на синтепоне без ножек(внизу мешком)с прорезью для автокресла,шапка и чепчик. 26.03.2009 18:10:06, Nka
Фунтик
Я думаю, будет бодик+слип из Мазеки, потом комбезик тепленький - такой леопардовый из Мазеки же. И если холодно - конвертик.
Но я вообще мало заморачиваюсь на каких-то внешних составляющих. Дочку в декабре выписывали в синем РеймеТутте:)
26.03.2009 15:39:32, Фунтик
Томасина
Начало апреля - бодик, комбез нарядный (слипик чтоль), шапочка тонкая и конверт синтепоновый. Если вдруг будет минус, то еще 1 комбез (тонкий синтепон). А вообще, надо ж только от крыльца до машины донести, + от машины до подъезда - в теплом в машине упарится, а перегрев младенцу хуже переохлаждения!.. 26.03.2009 14:56:28, Томасина
У меня ПДР 4 мая, но надеюсь, что рожу в конце апреля.
Что купили на выписку - боди, ползунки и чепчик (фирма ЛЕО серия Мой ангел - все белого цвета)
http://www.antonchik­.ru/index.php?produc­tID=3128 только там нет цветной надписи посередине, он чисто белый
если будет холодно, есть комбенезончик флисовый с капюшоном, тоже белого цвета
одеялко, которое складывается в конверт, персикового цвета
http://www.ecofabric­.ru/order/80210
26.03.2009 13:49:06, Мотька
КошМарочка
у нас куплен конверт с прорезями под ремни и ручками. Утеплен синтепоном. НЕ особо теплый.
Решила, что если будет холодно, то одену вниз по теплее, а сверху после пристегивания в кресло накину плед. Да и что там, от подъезда до авто дойти - ну может метров 15 будет.

получается в итоге примерно так
слипик тонкий
далее либо - комбез велюр красивенький
либо - штаны + кофта (тоже велюр)
далее конверт и все
На голову шапочку и капюшон от конверта ... может конечно чепчик добавлю, но вряд ли

Обычный конверт не приемлю, ибо ребенка без кресла не вожу.
26.03.2009 12:47:10, КошМарочка
Мы выписывались в одеяле (белый пододеяльник)+уголок+ленточка. С нами на выписке было еще 18чел., поэтому особо покрасоваться некогда, быстро пофоткались - и домой :) 26.03.2009 12:22:55, murochkaiknopka
St@sy
Мне очень EcoLine понравились, такая красотища :) Живьем на Совене видела. Гляньте по ссылке.
Эх, у меня опять детка летняя будет, а я так о конвертие мечтала...
26.03.2009 11:26:10, St@sy
St@sy
В комбенизоне конечно практичнее, но у меня вот конвертик - голубая мечта ( или розовая)). Если комбезик, то думаю на синтепоне вполне хватит, в Мазе очень мне нравяться комбезики для младенцев :) 26.03.2009 11:45:26, St@sy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!