Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Боли в спине

Девочки, всем привет. Сегодня полночи не спала из-за того, что спина ужасно с левой стороны болела, в области поясницы, что это может быть, может почки? не могла нормального положения придумать чтобы заснуть, потом уж ношпу выпила и вроде отпустила немного.
У кого такое было, подскажите как с этим бороться?
23.03.2009 13:17:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
У меня раз так было - после селедочки - это были почки, на следующий день был плохой анализ мочи.... соленого ничего не если перед этим? 23.03.2009 15:24:04, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
А протянуть нигде не могло? ношпа от боли в спине обычно не помогает :( 23.03.2009 14:02:43, sweetanok
Ленуша с Марусей
ну я в бассейне днем поплавала немного, может от этого? а что тогда может помочь от боли в спине????? правда с ношпы мне стало получше :) 23.03.2009 14:08:16, Ленуша с Марусей
Если тебе с ношпой стало лучше, то это могут быть спазмы другого рода, которые отдавали в спину (брюшной стенки живота или др. мышц в области живота)Но я не медик - просто теоретизирую... Может просто матка растет и приключился спазм, если это не хронически постоянно, то не волнуйся... А вот про почки ничего не знаю - поэтому не скажу..
Я бы приняла теплую ванну, если повторится.
23.03.2009 14:19:18, sweetanok
угу, урологи говорят, если болит поясница и теплая ванна эту боль снимает, то скорее всего это почки.

правда, это они говорят про обычных людей :), у нас - беременных - чтой-то может и отличаться. ;))
23.03.2009 14:31:40, мимоша
не хочу Вас расстраивать, но ношпа облегчает почечные боли... :((
я б к врачу пошла... тем более это всё после бассейна случилось, а там нежарко, почки не любят прохладу.
23.03.2009 14:19:05, мимоша
Ленуша с Марусей
Вот-вот-вот, и у меня такие мысли, сегодня как раз после работы пойду ко врачу, все и разузнаю. 23.03.2009 14:23:36, Ленуша с Марусей
Удачи!! @@@@@ 23.03.2009 14:29:07, мимоша
Ленуша с Марусей
Спасибо, большое! 23.03.2009 14:33:12, Ленуша с Марусей
СветиК
ну почему же сразу почки? может просто поясница? 23.03.2009 13:19:09, СветиК
Ленуша с Марусей
А вот от чего она разболелась то и что делать с такими болями? 23.03.2009 13:44:19, Ленуша с Марусей
СветиК
ой, это сложный вопрос, на маленьких срока можно аккуратный массаж, я вот всю дорогу с поясницей маюсь... спасаюсь массажем легким(без растирания-разогрева)и позу надо искать максимально удобную..
мазать ничем нельзя... терплю... иногда разгибаюсь прям со стоном, как бабка старая... :(
23.03.2009 13:56:38, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!