Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ночной сушняк(

Все во рту ужасно пересыхает ночью, невозможно хочется пить. А куда пить, если я и так, бывает, что по 6 раз в за ночь в туалет хожу? (извините). Выпью глоточек, а через 15 опять просыпаюсь от жажды, если выпью больше ,просыпаюсь, через час)). Бывает такое у кого-нить?
16.03.2009 17:01:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зося-13
Пейте только воду и на диету надо (отказаться от соленого, сладкого, острого, жаренного)...и отеков не будет и пить меньше будет хотеться. 17.03.2009 22:55:58, Зося-13
Athena
Я ночью всегда пью и главное днем как-то не тянет а в основном ночью. Попью и спать, но сначала в туалет:)))))) А то потом еше туда захочется. Бывает бегаю в туалет как угорелая деть давит на мочевои:) У нас окно чуть приоткрыто и прохладненько, когда душно я спать не могу жарко! Хотя я по натуре мерзлячка еше та, но духоту не люблю! 17.03.2009 01:00:18, Athena
я всегда на ночь пью много. Да и днем тоже, вообщем-то :)
Если ночью проснусь - то очень часто чтобы выпить доп. стакан воды.
Считаю, что это просто сухость воздуха. Ну и + повышенная необходимость в воде. Я не могу себя в воде ограничивать. Особенно в беременность.
16.03.2009 21:50:38, margass
Викаська
я ночью всегда пью, но стараюсь по чуть-чуть, глоток сделала и дальше спать, а в комнате у вас как ночью? я просто сплю с приоткрытым окном,когда воздуха нет, тогда ужасно сушит. 16.03.2009 19:43:23, Викаська
у меня вентиляция приточная, нормально в комнате 16.03.2009 19:48:08, Цикада
слушай, а с сахаром у тебя всё нормально??(ТТТ) 16.03.2009 19:24:43, мимоша
не знаю, иду к врачу на след. неделе 16.03.2009 19:48:37, Цикада
Merlin и малыши
я ночью стала вставать раза 3-4, каждый раз пью, иногда много, иногда глоток. хуже что я ещё и есть стала при этом :) 16.03.2009 19:22:06, Merlin и малыши
))) 16.03.2009 19:49:06, Цикада
У меня во рту пересыхает, но не настолько, чтобы побороть лень и идти воду пить :) Пока держусь :) Днем стараюсь пить побольше, а не только когда хочется и в основном воду. 16.03.2009 18:13:43, sweetanok
Я за ночь наверное около литра выпиваю. Уже где-то месяц это продолжается. никогда в жизни столько не пила. 16.03.2009 18:04:28, Ludochk@
Я вообще водохлеб, я сейчас - просто кошмар. Как ни странно, мне помог отказ от кофе и сокращение количества чая. Если в течении дня я пью воду-со-компотик, кошмарного сушняка нет 16.03.2009 17:22:21, Yasmin
Ispano4ka
да-да, я так всю беременность не очень много пиал - не хотелось, а последнее время стала очень много пить...причем сушняк ближе к вечеру проявляется... 16.03.2009 17:06:33, Ispano4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!